TOTO 6aus45 Normalschein dklb_close dklb_info dklb_bt_arrow_left dklb_bt_arrow_right dklb_sl_arrow_left dklb_sl_arrow_right_
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Heim 4-3-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 4-3-3 Gast
  • 3
Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Heim 4-3-3 Gast
  • 4
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Erster Gruppe E
Zweiter Gruppe F
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe G
Zweiter Gruppe H
Heim 4-3-3 Gast
  • 7
Erster Gruppe F
Zweiter Gruppe E
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Erster Gruppe H
Zweiter Gruppe G
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Atlanta United FC
Orlando City SC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Columbus Crew
Real Salt Lake
Heim 4-4-2 Gast
  • 11
Chicago Fire
New York City FC
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
Los Angeles FC
Philadelphia Union
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Toronto FC
New York Red Bulls
Heim 2-2-6 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Portland Timbers
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Montreal Impact
Sporting Kansas City
Heim 2-2-6 Gast
  • 16
New England Revolution
Washington D.C. United
Heim 6-2-2 Gast
  • 17
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 18
Vancouver Whitecaps FC
Colorado Rapids
Heim 6-2-2 Gast
  • 19
Valerenga IF Oslo
FK Bodö/Glimt
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
Tromsö IL
Odds BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Sandefjord Fotball
Rosenborg BK Trondheim
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
Ranheim IL Trondheim
IK Start Kristiansand
Heim 7-2-1 Gast
  • 23
Brann Bergen
Molde FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 24
Kristiansund BK
Sarpsborg 08 FF
Heim 3-3-4 Gast
  • 25
Stabaek IF
FK Haugesund
Heim 1-3-6 Gast
  • 26
Lilleström SK
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Honka Espoo
Rovaniemi PS
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Ilves Tampere
FC Inter Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
Kuopion PS
SJK Seinäjoki
Heim 6-3-1 Gast
  • 30
PS Kemi
Vaasan PS
Heim 2-3-5 Gast
  • 31
Strömmen IF
Viking FK Stavanger
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
Hamarkameratene
Tromsdalen UIL
Heim 4-3-3 Gast
  • 33
Nest-Sotra Fotball
Kongsvinger IL
Heim 3-3-4 Gast
  • 34
Levanger FK
Ullensaker/Kisa IL
Heim 2-3-5 Gast
  • 35
Florö SK
Sogndal IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 36
Sandnes Ulf
Asane Fotball
Heim 4-4-2 Gast
  • 37
Notodden FK
Mjöndalen IF
Heim 2-4-4 Gast
  • 38
GAIS Göteborg
Norrby IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 39
Jönköpings Södra IF
Halmstads BK
Heim 2-3-5 Gast
  • 40
IFK Värnamo
IK Brage
Heim 1-3-6 Gast
  • 41
Degerfors IF
IK Frej Täby
Heim 6-2-2 Gast
  • 42
Gefle IF
Varbergs BoIS
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Falkenbergs FF
Helsingborgs IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 44
Landskrona BoIS
Östers IF Växjö
Heim 3-4-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Örgryte IS
Heim 4-3-3 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Heim 4-3-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 4-3-3 Gast
  • 3
Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Heim 4-3-3 Gast
  • 4
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Erster Gruppe E
Zweiter Gruppe F
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe G
Zweiter Gruppe H
Heim 4-3-3 Gast
  • 7
Erster Gruppe F
Zweiter Gruppe E
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Erster Gruppe H
Zweiter Gruppe G
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Atlanta United FC
Orlando City SC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Columbus Crew
Real Salt Lake
Heim 4-4-2 Gast
  • 11
Chicago Fire
New York City FC
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
Los Angeles FC
Philadelphia Union
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Toronto FC
New York Red Bulls
Heim 2-2-6 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Portland Timbers
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Montreal Impact
Sporting Kansas City
Heim 2-2-6 Gast
  • 16
New England Revolution
Washington D.C. United
Heim 6-2-2 Gast
  • 17
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 18
Vancouver Whitecaps FC
Colorado Rapids
Heim 6-2-2 Gast
  • 19
Valerenga IF Oslo
FK Bodö/Glimt
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
Tromsö IL
Odds BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Sandefjord Fotball
Rosenborg BK Trondheim
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
Ranheim IL Trondheim
IK Start Kristiansand
Heim 7-2-1 Gast
  • 23
Brann Bergen
Molde FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 24
Kristiansund BK
Sarpsborg 08 FF
Heim 3-3-4 Gast
  • 25
Stabaek IF
FK Haugesund
Heim 1-3-6 Gast
  • 26
Lilleström SK
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Honka Espoo
Rovaniemi PS
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Ilves Tampere
FC Inter Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
Kuopion PS
SJK Seinäjoki
Heim 6-3-1 Gast
  • 30
PS Kemi
Vaasan PS
Heim 2-3-5 Gast
  • 31
Strömmen IF
Viking FK Stavanger
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
Hamarkameratene
Tromsdalen UIL
Heim 4-3-3 Gast
  • 33
Nest-Sotra Fotball
Kongsvinger IL
Heim 3-3-4 Gast
  • 34
Levanger FK
Ullensaker/Kisa IL
Heim 2-3-5 Gast
  • 35
Florö SK
Sogndal IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 36
Sandnes Ulf
Asane Fotball
Heim 4-4-2 Gast
  • 37
Notodden FK
Mjöndalen IF
Heim 2-4-4 Gast
  • 38
GAIS Göteborg
Norrby IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 39
Jönköpings Södra IF
Halmstads BK
Heim 2-3-5 Gast
  • 40
IFK Värnamo
IK Brage
Heim 1-3-6 Gast
  • 41
Degerfors IF
IK Frej Täby
Heim 6-2-2 Gast
  • 42
Gefle IF
Varbergs BoIS
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Falkenbergs FF
Helsingborgs IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 44
Landskrona BoIS
Östers IF Växjö
Heim 3-4-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Örgryte IS
Heim 4-3-3 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Heim 4-3-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 4-3-3 Gast
  • 3
Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Heim 4-3-3 Gast
  • 4
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Erster Gruppe E
Zweiter Gruppe F
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe G
Zweiter Gruppe H
Heim 4-3-3 Gast
  • 7
Erster Gruppe F
Zweiter Gruppe E
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Erster Gruppe H
Zweiter Gruppe G
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Atlanta United FC
Orlando City SC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Columbus Crew
Real Salt Lake
Heim 4-4-2 Gast
  • 11
Chicago Fire
New York City FC
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
Los Angeles FC
Philadelphia Union
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Toronto FC
New York Red Bulls
Heim 2-2-6 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Portland Timbers
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Montreal Impact
Sporting Kansas City
Heim 2-2-6 Gast
  • 16
New England Revolution
Washington D.C. United
Heim 6-2-2 Gast
  • 17
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 18
Vancouver Whitecaps FC
Colorado Rapids
Heim 6-2-2 Gast
  • 19
Valerenga IF Oslo
FK Bodö/Glimt
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
Tromsö IL
Odds BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Sandefjord Fotball
Rosenborg BK Trondheim
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
Ranheim IL Trondheim
IK Start Kristiansand
Heim 7-2-1 Gast
  • 23
Brann Bergen
Molde FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 24
Kristiansund BK
Sarpsborg 08 FF
Heim 3-3-4 Gast
  • 25
Stabaek IF
FK Haugesund
Heim 1-3-6 Gast
  • 26
Lilleström SK
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Honka Espoo
Rovaniemi PS
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Ilves Tampere
FC Inter Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
Kuopion PS
SJK Seinäjoki
Heim 6-3-1 Gast
  • 30
PS Kemi
Vaasan PS
Heim 2-3-5 Gast
  • 31
Strömmen IF
Viking FK Stavanger
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
Hamarkameratene
Tromsdalen UIL
Heim 4-3-3 Gast
  • 33
Nest-Sotra Fotball
Kongsvinger IL
Heim 3-3-4 Gast
  • 34
Levanger FK
Ullensaker/Kisa IL
Heim 2-3-5 Gast
  • 35
Florö SK
Sogndal IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 36
Sandnes Ulf
Asane Fotball
Heim 4-4-2 Gast
  • 37
Notodden FK
Mjöndalen IF
Heim 2-4-4 Gast
  • 38
GAIS Göteborg
Norrby IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 39
Jönköpings Södra IF
Halmstads BK
Heim 2-3-5 Gast
  • 40
IFK Värnamo
IK Brage
Heim 1-3-6 Gast
  • 41
Degerfors IF
IK Frej Täby
Heim 6-2-2 Gast
  • 42
Gefle IF
Varbergs BoIS
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Falkenbergs FF
Helsingborgs IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 44
Landskrona BoIS
Östers IF Växjö
Heim 3-4-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Örgryte IS
Heim 4-3-3 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Heim 4-3-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 4-3-3 Gast
  • 3
Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Heim 4-3-3 Gast
  • 4
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Erster Gruppe E
Zweiter Gruppe F
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe G
Zweiter Gruppe H
Heim 4-3-3 Gast
  • 7
Erster Gruppe F
Zweiter Gruppe E
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Erster Gruppe H
Zweiter Gruppe G
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Atlanta United FC
Orlando City SC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Columbus Crew
Real Salt Lake
Heim 4-4-2 Gast
  • 11
Chicago Fire
New York City FC
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
Los Angeles FC
Philadelphia Union
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Toronto FC
New York Red Bulls
Heim 2-2-6 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Portland Timbers
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Montreal Impact
Sporting Kansas City
Heim 2-2-6 Gast
  • 16
New England Revolution
Washington D.C. United
Heim 6-2-2 Gast
  • 17
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 18
Vancouver Whitecaps FC
Colorado Rapids
Heim 6-2-2 Gast
  • 19
Valerenga IF Oslo
FK Bodö/Glimt
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
Tromsö IL
Odds BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Sandefjord Fotball
Rosenborg BK Trondheim
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
Ranheim IL Trondheim
IK Start Kristiansand
Heim 7-2-1 Gast
  • 23
Brann Bergen
Molde FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 24
Kristiansund BK
Sarpsborg 08 FF
Heim 3-3-4 Gast
  • 25
Stabaek IF
FK Haugesund
Heim 1-3-6 Gast
  • 26
Lilleström SK
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Honka Espoo
Rovaniemi PS
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Ilves Tampere
FC Inter Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
Kuopion PS
SJK Seinäjoki
Heim 6-3-1 Gast
  • 30
PS Kemi
Vaasan PS
Heim 2-3-5 Gast
  • 31
Strömmen IF
Viking FK Stavanger
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
Hamarkameratene
Tromsdalen UIL
Heim 4-3-3 Gast
  • 33
Nest-Sotra Fotball
Kongsvinger IL
Heim 3-3-4 Gast
  • 34
Levanger FK
Ullensaker/Kisa IL
Heim 2-3-5 Gast
  • 35
Florö SK
Sogndal IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 36
Sandnes Ulf
Asane Fotball
Heim 4-4-2 Gast
  • 37
Notodden FK
Mjöndalen IF
Heim 2-4-4 Gast
  • 38
GAIS Göteborg
Norrby IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 39
Jönköpings Södra IF
Halmstads BK
Heim 2-3-5 Gast
  • 40
IFK Värnamo
IK Brage
Heim 1-3-6 Gast
  • 41
Degerfors IF
IK Frej Täby
Heim 6-2-2 Gast
  • 42
Gefle IF
Varbergs BoIS
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Falkenbergs FF
Helsingborgs IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 44
Landskrona BoIS
Östers IF Växjö
Heim 3-4-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Örgryte IS
Heim 4-3-3 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Heim 4-3-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 4-3-3 Gast
  • 3
Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Heim 4-3-3 Gast
  • 4
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Erster Gruppe E
Zweiter Gruppe F
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe G
Zweiter Gruppe H
Heim 4-3-3 Gast
  • 7
Erster Gruppe F
Zweiter Gruppe E
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Erster Gruppe H
Zweiter Gruppe G
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Atlanta United FC
Orlando City SC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Columbus Crew
Real Salt Lake
Heim 4-4-2 Gast
  • 11
Chicago Fire
New York City FC
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
Los Angeles FC
Philadelphia Union
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Toronto FC
New York Red Bulls
Heim 2-2-6 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Portland Timbers
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Montreal Impact
Sporting Kansas City
Heim 2-2-6 Gast
  • 16
New England Revolution
Washington D.C. United
Heim 6-2-2 Gast
  • 17
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 18
Vancouver Whitecaps FC
Colorado Rapids
Heim 6-2-2 Gast
  • 19
Valerenga IF Oslo
FK Bodö/Glimt
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
Tromsö IL
Odds BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Sandefjord Fotball
Rosenborg BK Trondheim
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
Ranheim IL Trondheim
IK Start Kristiansand
Heim 7-2-1 Gast
  • 23
Brann Bergen
Molde FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 24
Kristiansund BK
Sarpsborg 08 FF
Heim 3-3-4 Gast
  • 25
Stabaek IF
FK Haugesund
Heim 1-3-6 Gast
  • 26
Lilleström SK
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Honka Espoo
Rovaniemi PS
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Ilves Tampere
FC Inter Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
Kuopion PS
SJK Seinäjoki
Heim 6-3-1 Gast
  • 30
PS Kemi
Vaasan PS
Heim 2-3-5 Gast
  • 31
Strömmen IF
Viking FK Stavanger
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
Hamarkameratene
Tromsdalen UIL
Heim 4-3-3 Gast
  • 33
Nest-Sotra Fotball
Kongsvinger IL
Heim 3-3-4 Gast
  • 34
Levanger FK
Ullensaker/Kisa IL
Heim 2-3-5 Gast
  • 35
Florö SK
Sogndal IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 36
Sandnes Ulf
Asane Fotball
Heim 4-4-2 Gast
  • 37
Notodden FK
Mjöndalen IF
Heim 2-4-4 Gast
  • 38
GAIS Göteborg
Norrby IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 39
Jönköpings Södra IF
Halmstads BK
Heim 2-3-5 Gast
  • 40
IFK Värnamo
IK Brage
Heim 1-3-6 Gast
  • 41
Degerfors IF
IK Frej Täby
Heim 6-2-2 Gast
  • 42
Gefle IF
Varbergs BoIS
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Falkenbergs FF
Helsingborgs IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 44
Landskrona BoIS
Östers IF Växjö
Heim 3-4-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Örgryte IS
Heim 4-3-3 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Heim 4-3-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 4-3-3 Gast
  • 3
Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Heim 4-3-3 Gast
  • 4
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Erster Gruppe E
Zweiter Gruppe F
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe G
Zweiter Gruppe H
Heim 4-3-3 Gast
  • 7
Erster Gruppe F
Zweiter Gruppe E
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Erster Gruppe H
Zweiter Gruppe G
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Atlanta United FC
Orlando City SC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Columbus Crew
Real Salt Lake
Heim 4-4-2 Gast
  • 11
Chicago Fire
New York City FC
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
Los Angeles FC
Philadelphia Union
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Toronto FC
New York Red Bulls
Heim 2-2-6 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Portland Timbers
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Montreal Impact
Sporting Kansas City
Heim 2-2-6 Gast
  • 16
New England Revolution
Washington D.C. United
Heim 6-2-2 Gast
  • 17
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 18
Vancouver Whitecaps FC
Colorado Rapids
Heim 6-2-2 Gast
  • 19
Valerenga IF Oslo
FK Bodö/Glimt
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
Tromsö IL
Odds BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Sandefjord Fotball
Rosenborg BK Trondheim
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
Ranheim IL Trondheim
IK Start Kristiansand
Heim 7-2-1 Gast
  • 23
Brann Bergen
Molde FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 24
Kristiansund BK
Sarpsborg 08 FF
Heim 3-3-4 Gast
  • 25
Stabaek IF
FK Haugesund
Heim 1-3-6 Gast
  • 26
Lilleström SK
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Honka Espoo
Rovaniemi PS
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Ilves Tampere
FC Inter Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
Kuopion PS
SJK Seinäjoki
Heim 6-3-1 Gast
  • 30
PS Kemi
Vaasan PS
Heim 2-3-5 Gast
  • 31
Strömmen IF
Viking FK Stavanger
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
Hamarkameratene
Tromsdalen UIL
Heim 4-3-3 Gast
  • 33
Nest-Sotra Fotball
Kongsvinger IL
Heim 3-3-4 Gast
  • 34
Levanger FK
Ullensaker/Kisa IL
Heim 2-3-5 Gast
  • 35
Florö SK
Sogndal IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 36
Sandnes Ulf
Asane Fotball
Heim 4-4-2 Gast
  • 37
Notodden FK
Mjöndalen IF
Heim 2-4-4 Gast
  • 38
GAIS Göteborg
Norrby IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 39
Jönköpings Södra IF
Halmstads BK
Heim 2-3-5 Gast
  • 40
IFK Värnamo
IK Brage
Heim 1-3-6 Gast
  • 41
Degerfors IF
IK Frej Täby
Heim 6-2-2 Gast
  • 42
Gefle IF
Varbergs BoIS
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Falkenbergs FF
Helsingborgs IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 44
Landskrona BoIS
Östers IF Växjö
Heim 3-4-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Örgryte IS
Heim 4-3-3 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Heim 4-3-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 4-3-3 Gast
  • 3
Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Heim 4-3-3 Gast
  • 4
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Erster Gruppe E
Zweiter Gruppe F
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe G
Zweiter Gruppe H
Heim 4-3-3 Gast
  • 7
Erster Gruppe F
Zweiter Gruppe E
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Erster Gruppe H
Zweiter Gruppe G
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Atlanta United FC
Orlando City SC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Columbus Crew
Real Salt Lake
Heim 4-4-2 Gast
  • 11
Chicago Fire
New York City FC
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
Los Angeles FC
Philadelphia Union
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Toronto FC
New York Red Bulls
Heim 2-2-6 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Portland Timbers
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Montreal Impact
Sporting Kansas City
Heim 2-2-6 Gast
  • 16
New England Revolution
Washington D.C. United
Heim 6-2-2 Gast
  • 17
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 18
Vancouver Whitecaps FC
Colorado Rapids
Heim 6-2-2 Gast
  • 19
Valerenga IF Oslo
FK Bodö/Glimt
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
Tromsö IL
Odds BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Sandefjord Fotball
Rosenborg BK Trondheim
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
Ranheim IL Trondheim
IK Start Kristiansand
Heim 7-2-1 Gast
  • 23
Brann Bergen
Molde FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 24
Kristiansund BK
Sarpsborg 08 FF
Heim 3-3-4 Gast
  • 25
Stabaek IF
FK Haugesund
Heim 1-3-6 Gast
  • 26
Lilleström SK
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Honka Espoo
Rovaniemi PS
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Ilves Tampere
FC Inter Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
Kuopion PS
SJK Seinäjoki
Heim 6-3-1 Gast
  • 30
PS Kemi
Vaasan PS
Heim 2-3-5 Gast
  • 31
Strömmen IF
Viking FK Stavanger
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
Hamarkameratene
Tromsdalen UIL
Heim 4-3-3 Gast
  • 33
Nest-Sotra Fotball
Kongsvinger IL
Heim 3-3-4 Gast
  • 34
Levanger FK
Ullensaker/Kisa IL
Heim 2-3-5 Gast
  • 35
Florö SK
Sogndal IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 36
Sandnes Ulf
Asane Fotball
Heim 4-4-2 Gast
  • 37
Notodden FK
Mjöndalen IF
Heim 2-4-4 Gast
  • 38
GAIS Göteborg
Norrby IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 39
Jönköpings Södra IF
Halmstads BK
Heim 2-3-5 Gast
  • 40
IFK Värnamo
IK Brage
Heim 1-3-6 Gast
  • 41
Degerfors IF
IK Frej Täby
Heim 6-2-2 Gast
  • 42
Gefle IF
Varbergs BoIS
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Falkenbergs FF
Helsingborgs IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 44
Landskrona BoIS
Östers IF Växjö
Heim 3-4-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Örgryte IS
Heim 4-3-3 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Heim 4-3-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 4-3-3 Gast
  • 3
Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Heim 4-3-3 Gast
  • 4
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Erster Gruppe E
Zweiter Gruppe F
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe G
Zweiter Gruppe H
Heim 4-3-3 Gast
  • 7
Erster Gruppe F
Zweiter Gruppe E
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Erster Gruppe H
Zweiter Gruppe G
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Atlanta United FC
Orlando City SC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Columbus Crew
Real Salt Lake
Heim 4-4-2 Gast
  • 11
Chicago Fire
New York City FC
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
Los Angeles FC
Philadelphia Union
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Toronto FC
New York Red Bulls
Heim 2-2-6 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Portland Timbers
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Montreal Impact
Sporting Kansas City
Heim 2-2-6 Gast
  • 16
New England Revolution
Washington D.C. United
Heim 6-2-2 Gast
  • 17
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 18
Vancouver Whitecaps FC
Colorado Rapids
Heim 6-2-2 Gast
  • 19
Valerenga IF Oslo
FK Bodö/Glimt
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
Tromsö IL
Odds BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Sandefjord Fotball
Rosenborg BK Trondheim
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
Ranheim IL Trondheim
IK Start Kristiansand
Heim 7-2-1 Gast
  • 23
Brann Bergen
Molde FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 24
Kristiansund BK
Sarpsborg 08 FF
Heim 3-3-4 Gast
  • 25
Stabaek IF
FK Haugesund
Heim 1-3-6 Gast
  • 26
Lilleström SK
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Honka Espoo
Rovaniemi PS
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Ilves Tampere
FC Inter Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
Kuopion PS
SJK Seinäjoki
Heim 6-3-1 Gast
  • 30
PS Kemi
Vaasan PS
Heim 2-3-5 Gast
  • 31
Strömmen IF
Viking FK Stavanger
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
Hamarkameratene
Tromsdalen UIL
Heim 4-3-3 Gast
  • 33
Nest-Sotra Fotball
Kongsvinger IL
Heim 3-3-4 Gast
  • 34
Levanger FK
Ullensaker/Kisa IL
Heim 2-3-5 Gast
  • 35
Florö SK
Sogndal IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 36
Sandnes Ulf
Asane Fotball
Heim 4-4-2 Gast
  • 37
Notodden FK
Mjöndalen IF
Heim 2-4-4 Gast
  • 38
GAIS Göteborg
Norrby IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 39
Jönköpings Södra IF
Halmstads BK
Heim 2-3-5 Gast
  • 40
IFK Värnamo
IK Brage
Heim 1-3-6 Gast
  • 41
Degerfors IF
IK Frej Täby
Heim 6-2-2 Gast
  • 42
Gefle IF
Varbergs BoIS
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Falkenbergs FF
Helsingborgs IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 44
Landskrona BoIS
Östers IF Växjö
Heim 3-4-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Örgryte IS
Heim 4-3-3 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Heim 4-3-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 4-3-3 Gast
  • 3
Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Heim 4-3-3 Gast
  • 4
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Erster Gruppe E
Zweiter Gruppe F
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe G
Zweiter Gruppe H
Heim 4-3-3 Gast
  • 7
Erster Gruppe F
Zweiter Gruppe E
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Erster Gruppe H
Zweiter Gruppe G
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Atlanta United FC
Orlando City SC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Columbus Crew
Real Salt Lake
Heim 4-4-2 Gast
  • 11
Chicago Fire
New York City FC
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
Los Angeles FC
Philadelphia Union
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Toronto FC
New York Red Bulls
Heim 2-2-6 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Portland Timbers
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Montreal Impact
Sporting Kansas City
Heim 2-2-6 Gast
  • 16
New England Revolution
Washington D.C. United
Heim 6-2-2 Gast
  • 17
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 18
Vancouver Whitecaps FC
Colorado Rapids
Heim 6-2-2 Gast
  • 19
Valerenga IF Oslo
FK Bodö/Glimt
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
Tromsö IL
Odds BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Sandefjord Fotball
Rosenborg BK Trondheim
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
Ranheim IL Trondheim
IK Start Kristiansand
Heim 7-2-1 Gast
  • 23
Brann Bergen
Molde FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 24
Kristiansund BK
Sarpsborg 08 FF
Heim 3-3-4 Gast
  • 25
Stabaek IF
FK Haugesund
Heim 1-3-6 Gast
  • 26
Lilleström SK
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Honka Espoo
Rovaniemi PS
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Ilves Tampere
FC Inter Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
Kuopion PS
SJK Seinäjoki
Heim 6-3-1 Gast
  • 30
PS Kemi
Vaasan PS
Heim 2-3-5 Gast
  • 31
Strömmen IF
Viking FK Stavanger
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
Hamarkameratene
Tromsdalen UIL
Heim 4-3-3 Gast
  • 33
Nest-Sotra Fotball
Kongsvinger IL
Heim 3-3-4 Gast
  • 34
Levanger FK
Ullensaker/Kisa IL
Heim 2-3-5 Gast
  • 35
Florö SK
Sogndal IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 36
Sandnes Ulf
Asane Fotball
Heim 4-4-2 Gast
  • 37
Notodden FK
Mjöndalen IF
Heim 2-4-4 Gast
  • 38
GAIS Göteborg
Norrby IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 39
Jönköpings Södra IF
Halmstads BK
Heim 2-3-5 Gast
  • 40
IFK Värnamo
IK Brage
Heim 1-3-6 Gast
  • 41
Degerfors IF
IK Frej Täby
Heim 6-2-2 Gast
  • 42
Gefle IF
Varbergs BoIS
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Falkenbergs FF
Helsingborgs IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 44
Landskrona BoIS
Östers IF Växjö
Heim 3-4-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Örgryte IS
Heim 4-3-3 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Heim 4-3-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 4-3-3 Gast
  • 3
Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Heim 4-3-3 Gast
  • 4
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Erster Gruppe E
Zweiter Gruppe F
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe G
Zweiter Gruppe H
Heim 4-3-3 Gast
  • 7
Erster Gruppe F
Zweiter Gruppe E
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Erster Gruppe H
Zweiter Gruppe G
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Atlanta United FC
Orlando City SC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Columbus Crew
Real Salt Lake
Heim 4-4-2 Gast
  • 11
Chicago Fire
New York City FC
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
Los Angeles FC
Philadelphia Union
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Toronto FC
New York Red Bulls
Heim 2-2-6 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Portland Timbers
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Montreal Impact
Sporting Kansas City
Heim 2-2-6 Gast
  • 16
New England Revolution
Washington D.C. United
Heim 6-2-2 Gast
  • 17
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 18
Vancouver Whitecaps FC
Colorado Rapids
Heim 6-2-2 Gast
  • 19
Valerenga IF Oslo
FK Bodö/Glimt
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
Tromsö IL
Odds BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Sandefjord Fotball
Rosenborg BK Trondheim
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
Ranheim IL Trondheim
IK Start Kristiansand
Heim 7-2-1 Gast
  • 23
Brann Bergen
Molde FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 24
Kristiansund BK
Sarpsborg 08 FF
Heim 3-3-4 Gast
  • 25
Stabaek IF
FK Haugesund
Heim 1-3-6 Gast
  • 26
Lilleström SK
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Honka Espoo
Rovaniemi PS
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Ilves Tampere
FC Inter Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
Kuopion PS
SJK Seinäjoki
Heim 6-3-1 Gast
  • 30
PS Kemi
Vaasan PS
Heim 2-3-5 Gast
  • 31
Strömmen IF
Viking FK Stavanger
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
Hamarkameratene
Tromsdalen UIL
Heim 4-3-3 Gast
  • 33
Nest-Sotra Fotball
Kongsvinger IL
Heim 3-3-4 Gast
  • 34
Levanger FK
Ullensaker/Kisa IL
Heim 2-3-5 Gast
  • 35
Florö SK
Sogndal IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 36
Sandnes Ulf
Asane Fotball
Heim 4-4-2 Gast
  • 37
Notodden FK
Mjöndalen IF
Heim 2-4-4 Gast
  • 38
GAIS Göteborg
Norrby IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 39
Jönköpings Södra IF
Halmstads BK
Heim 2-3-5 Gast
  • 40
IFK Värnamo
IK Brage
Heim 1-3-6 Gast
  • 41
Degerfors IF
IK Frej Täby
Heim 6-2-2 Gast
  • 42
Gefle IF
Varbergs BoIS
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Falkenbergs FF
Helsingborgs IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 44
Landskrona BoIS
Östers IF Växjö
Heim 3-4-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Örgryte IS
Heim 4-3-3 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Heim 4-3-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 4-3-3 Gast
  • 3
Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Heim 4-3-3 Gast
  • 4
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Erster Gruppe E
Zweiter Gruppe F
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe G
Zweiter Gruppe H
Heim 4-3-3 Gast
  • 7
Erster Gruppe F
Zweiter Gruppe E
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Erster Gruppe H
Zweiter Gruppe G
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Atlanta United FC
Orlando City SC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Columbus Crew
Real Salt Lake
Heim 4-4-2 Gast
  • 11
Chicago Fire
New York City FC
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
Los Angeles FC
Philadelphia Union
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Toronto FC
New York Red Bulls
Heim 2-2-6 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Portland Timbers
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Montreal Impact
Sporting Kansas City
Heim 2-2-6 Gast
  • 16
New England Revolution
Washington D.C. United
Heim 6-2-2 Gast
  • 17
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 18
Vancouver Whitecaps FC
Colorado Rapids
Heim 6-2-2 Gast
  • 19
Valerenga IF Oslo
FK Bodö/Glimt
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
Tromsö IL
Odds BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Sandefjord Fotball
Rosenborg BK Trondheim
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
Ranheim IL Trondheim
IK Start Kristiansand
Heim 7-2-1 Gast
  • 23
Brann Bergen
Molde FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 24
Kristiansund BK
Sarpsborg 08 FF
Heim 3-3-4 Gast
  • 25
Stabaek IF
FK Haugesund
Heim 1-3-6 Gast
  • 26
Lilleström SK
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Honka Espoo
Rovaniemi PS
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Ilves Tampere
FC Inter Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
Kuopion PS
SJK Seinäjoki
Heim 6-3-1 Gast
  • 30
PS Kemi
Vaasan PS
Heim 2-3-5 Gast
  • 31
Strömmen IF
Viking FK Stavanger
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
Hamarkameratene
Tromsdalen UIL
Heim 4-3-3 Gast
  • 33
Nest-Sotra Fotball
Kongsvinger IL
Heim 3-3-4 Gast
  • 34
Levanger FK
Ullensaker/Kisa IL
Heim 2-3-5 Gast
  • 35
Florö SK
Sogndal IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 36
Sandnes Ulf
Asane Fotball
Heim 4-4-2 Gast
  • 37
Notodden FK
Mjöndalen IF
Heim 2-4-4 Gast
  • 38
GAIS Göteborg
Norrby IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 39
Jönköpings Södra IF
Halmstads BK
Heim 2-3-5 Gast
  • 40
IFK Värnamo
IK Brage
Heim 1-3-6 Gast
  • 41
Degerfors IF
IK Frej Täby
Heim 6-2-2 Gast
  • 42
Gefle IF
Varbergs BoIS
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Falkenbergs FF
Helsingborgs IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 44
Landskrona BoIS
Östers IF Växjö
Heim 3-4-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Örgryte IS
Heim 4-3-3 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Heim 4-3-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 4-3-3 Gast
  • 3
Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Heim 4-3-3 Gast
  • 4
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Erster Gruppe E
Zweiter Gruppe F
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe G
Zweiter Gruppe H
Heim 4-3-3 Gast
  • 7
Erster Gruppe F
Zweiter Gruppe E
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Erster Gruppe H
Zweiter Gruppe G
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Atlanta United FC
Orlando City SC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Columbus Crew
Real Salt Lake
Heim 4-4-2 Gast
  • 11
Chicago Fire
New York City FC
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
Los Angeles FC
Philadelphia Union
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Toronto FC
New York Red Bulls
Heim 2-2-6 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Portland Timbers
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Montreal Impact
Sporting Kansas City
Heim 2-2-6 Gast
  • 16
New England Revolution
Washington D.C. United
Heim 6-2-2 Gast
  • 17
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 18
Vancouver Whitecaps FC
Colorado Rapids
Heim 6-2-2 Gast
  • 19
Valerenga IF Oslo
FK Bodö/Glimt
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
Tromsö IL
Odds BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Sandefjord Fotball
Rosenborg BK Trondheim
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
Ranheim IL Trondheim
IK Start Kristiansand
Heim 7-2-1 Gast
  • 23
Brann Bergen
Molde FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 24
Kristiansund BK
Sarpsborg 08 FF
Heim 3-3-4 Gast
  • 25
Stabaek IF
FK Haugesund
Heim 1-3-6 Gast
  • 26
Lilleström SK
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Honka Espoo
Rovaniemi PS
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Ilves Tampere
FC Inter Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
Kuopion PS
SJK Seinäjoki
Heim 6-3-1 Gast
  • 30
PS Kemi
Vaasan PS
Heim 2-3-5 Gast
  • 31
Strömmen IF
Viking FK Stavanger
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
Hamarkameratene
Tromsdalen UIL
Heim 4-3-3 Gast
  • 33
Nest-Sotra Fotball
Kongsvinger IL
Heim 3-3-4 Gast
  • 34
Levanger FK
Ullensaker/Kisa IL
Heim 2-3-5 Gast
  • 35
Florö SK
Sogndal IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 36
Sandnes Ulf
Asane Fotball
Heim 4-4-2 Gast
  • 37
Notodden FK
Mjöndalen IF
Heim 2-4-4 Gast
  • 38
GAIS Göteborg
Norrby IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 39
Jönköpings Södra IF
Halmstads BK
Heim 2-3-5 Gast
  • 40
IFK Värnamo
IK Brage
Heim 1-3-6 Gast
  • 41
Degerfors IF
IK Frej Täby
Heim 6-2-2 Gast
  • 42
Gefle IF
Varbergs BoIS
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Falkenbergs FF
Helsingborgs IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 44
Landskrona BoIS
Östers IF Växjö
Heim 3-4-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Örgryte IS
Heim 4-3-3 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Heim 4-3-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 4-3-3 Gast
  • 3
Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Heim 4-3-3 Gast
  • 4
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Erster Gruppe E
Zweiter Gruppe F
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe G
Zweiter Gruppe H
Heim 4-3-3 Gast
  • 7
Erster Gruppe F
Zweiter Gruppe E
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Erster Gruppe H
Zweiter Gruppe G
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Atlanta United FC
Orlando City SC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Columbus Crew
Real Salt Lake
Heim 4-4-2 Gast
  • 11
Chicago Fire
New York City FC
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
Los Angeles FC
Philadelphia Union
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Toronto FC
New York Red Bulls
Heim 2-2-6 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Portland Timbers
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Montreal Impact
Sporting Kansas City
Heim 2-2-6 Gast
  • 16
New England Revolution
Washington D.C. United
Heim 6-2-2 Gast
  • 17
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5 Gast
  • 18
Vancouver Whitecaps FC
Colorado Rapids
Heim 6-2-2 Gast
  • 19
Valerenga IF Oslo
FK Bodö/Glimt
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
Tromsö IL
Odds BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Sandefjord Fotball
Rosenborg BK Trondheim
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
Ranheim IL Trondheim
IK Start Kristiansand
Heim 7-2-1 Gast
  • 23
Brann Bergen
Molde FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 24
Kristiansund BK
Sarpsborg 08 FF
Heim 3-3-4 Gast
  • 25
Stabaek IF
FK Haugesund
Heim 1-3-6 Gast
  • 26
Lilleström SK
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Honka Espoo
Rovaniemi PS
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Ilves Tampere
FC Inter Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 29
Kuopion PS
SJK Seinäjoki
Heim 6-3-1 Gast
  • 30
PS Kemi
Vaasan PS
Heim 2-3-5 Gast
  • 31
Strömmen IF
Viking FK Stavanger
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
Hamarkameratene
Tromsdalen UIL
Heim 4-3-3 Gast
  • 33
Nest-Sotra Fotball
Kongsvinger IL
Heim 3-3-4 Gast
  • 34
Levanger FK
Ullensaker/Kisa IL
Heim 2-3-5 Gast
  • 35
Florö SK
Sogndal IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 36
Sandnes Ulf
Asane Fotball
Heim 4-4-2 Gast
  • 37
Notodden FK
Mjöndalen IF
Heim 2-4-4 Gast
  • 38
GAIS Göteborg
Norrby IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 39
Jönköpings Södra IF
Halmstads BK
Heim 2-3-5 Gast
  • 40
IFK Värnamo
IK Brage
Heim 1-3-6 Gast
  • 41
Degerfors IF
IK Frej Täby
Heim 6-2-2 Gast
  • 42
Gefle IF
Varbergs BoIS
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Falkenbergs FF
Helsingborgs IF
Heim 4-4-2 Gast
  • 44
Landskrona BoIS
Östers IF Växjö
Heim 3-4-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Örgryte IS
Heim 4-3-3 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Heim 4-3-3 Gast
  • 2
Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Heim 4-3-3 Gast
  • 3
Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Heim 4-3-3 Gast
  • 4
Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Erster Gruppe E
Zweiter Gruppe F
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
Erster Gruppe G
Zweiter Gruppe H
Heim 4-3-3 Gast
  • 7
Erster Gruppe F
Zweiter Gruppe E
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Erster Gruppe H
Zweiter Gruppe G
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Atlanta United FC
Orlando City SC
Heim 6-2-2 Gast
  • 10
Columbus Crew
Real Salt Lake
Heim 4-4-2 Gast
  • 11
Chicago Fire
New York City FC
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
Los Angeles FC
Philadelphia Union
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Toronto FC
New York Red Bulls
Heim 2-2-6 Gast
  • 14
Seattle Sounders FC
Portland Timbers
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Montreal Impact
Sporting Kansas City
Heim 2-2-6 Gast
  • 16
New England Revolution
Washington D.C. United
Heim 6-2-2 Gast
  • 17
San Jose Earthquakes
Los Angeles Galaxy
Heim 2-3-5