Die TOTO 6aus45 Auswahlwette - Anleitung & Infos dklb_close dklb_info dklb_bt_arrow_left dklb_bt_arrow_right dklb_sl_arrow_left dklb_sl_arrow_right_ lotto_kleeblatt ic_online ic_offline

TOTO-Auswahlwette
Die Toto-Auswahlwette mit der Spielformel „7aus36“ ergänzte Anfang 1956 das Spielangebot. Nach mehreren Veränderungen der Spielformel wird seit 1975 die Auswahlwette nach der heutigen Spielformel „6aus45“ getippt.

Spielbeschreibung
Aus einem Spielplan mit 45 Fußball-Spielen eines Wochenendes sind 6 Paarungen auszuwählen, die nach Ansicht des Tippers mit den höchsten Unentschieden enden. Es müssen möglichst viele abgegebene Tipps eines Spielfeldes mit den ausgewerteten Fußball-Ergebnissen übereinstimmen.
In der Reihenfolge der Spielpaarungen 1 bis 45 werden die Spiele mit der höheren Torzahl gewertet (3:3 vor 2:2). Bei gleichen Torzahlen haben die Spiele mit der niedrigeren Nummer (Reihenfolge auf dem Spielplan) Vorrang. Für die Wertung der Spiele gilt das Ergebnis nach der regulären Spielzeit (ohne Verlängerung oder Elfmeterschießen).

Gewinnmöglichkeiten
Je mehr richtige Ergebnisse getippt wurden, umso größer der Gewinn. Es gibt 6 Gewinnklassen. In Gewinnklasse 1 gilt die Jackpotregelung.

Gewinnplan

Gewinnklasse Richtige Zahlen Gewinnwahrscheinlichkeit Ausschüttungsanteil
1 6 Richtige 1:8.145.060 40%
2 5 Richtige + Zusatzzahl 1:1.357.510 5%
3 5 Richtige 1:35.724 7,50%
4 4 Richtige 1:733 15%
5 3 Richtige + Zusatzzahl 1:579 7,5%
6 3 Richtige 1:48 25%

Spieleinsatz
Der Spieleinsatz für einen Toto-Auswahlwette-Tipp beträgt 0,65 € zzgl. einer Bearbeitungsgebühr pro Spielschein.

Spielteilnahme
Die Teilnahme an der Toto-Auswahlwette ist hier und in jeder Lotto-Annahmestelle in Rheinland-Pfalz möglich. Sie können die aktuellen Spielpaarungen für Ihren Tipp hier im Internet oder im „glüXmagazin“, welches in jeder Annahmestelle erhältlich ist, entnehmen. Gerne erhalten Sie dort auf Wunsch eine umfassende Beratung zu dem Lotterie-Produkt Ihrer Wahl. In der Lotto-Annahmestelle ist auch ohne Spielschein per „Quick-Tipp“ (Auswahl der Zahlen per Zufallsgenerator) eine Spielteilnahme möglich.

WICHTIG:
Voraussetzung für die Teilnahme an den Sportwetten in der Lotto-Annahmestelle ist der Nachweis der persönlichen Registrierung. Hierzu gibt es eine entsprechende Kundenkarte, die Sie in der Lotto-Annahmestelle beantragen können.

Annahmeschluss
Der Annahmeschluss ist jeden Samstag in der Regel um 13.00 Uhr. Es kann Ausnahmen geben.

Spielergebnisse/Gewinnzahlen
Die Fußball-Ergebnisse erfahren Sie hier im Internet, in der Kundenzeitung „glüXmagazin“, in den Tageszeitungen sowie sonstigen Medien und natürlich in jeder Lotto-Annahmestelle in Rheinland-Pfalz.

TOTO-Auswahlwette-Systeme
Eine besondere Spielvariante und gleichzeitiges Service-Angebot ist das Spielen mit System. Zum Einen wird das Ausfüllen der Spielscheine für mehrere Tipps erleichtert und zum Anderen die Gewinnchancen nach mathematischen Gesetzen auf alle gespielten Zahlen verteilt.
Alle Informationen zu Voll- und VEW-Systemen gibt es in der Auswahlwette-System-Broschüre. Die Broschüre gibt einen Überblick über alle mit dem Auswahlwette-System-Schein spielbaren Systeme, über die jeweiligen Spieleinsätze und Gewinnmöglichkeiten.

Zusatzangebote auf dem TOTO-Spielschein:

Spiel 77
Super 6
GlücksSpirale

Broschüre TOTO Auswahlwette

Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Borussia Dortmund II
VfL Osnabrück
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
SV Türkgücü München
TSV Havelse
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FSV Zwickau
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
1. FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
SV Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
Heim 6-2-2 Gast
  • 6
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
FC Viktoria Köln
TSV 1860 München
Heim 2-4-4 Gast
  • 8
SV Meppen
Waldhof Mannheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 9
BSC Young Boys
FC Lugano
Heim 3-4-3 Gast
  • 10
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen 1879
Heim 2-4-4 Gast
  • 11
FC Sion
Grasshopper Club Zürich
Heim 3-4-3 Gast
  • 12
FC Dundee
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Heart of Midlothian
FC Motherwell
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Zürich
Servette FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 15
FC Luzern
FC Basel 1893
Heim 1-2-7 Gast
  • 16
Ross County
Glasgow Rangers
Heim 1-1-8 Gast
  • 17
FC Aberdeen
FC St. Johnstone
Heim 6-2-2 Gast
  • 18
Celtic Glasgow
Dundee United
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
Hibernian Edinburgh
FC Livingston
Heim 4-4-2 Gast
  • 20
FC Fulham
FC Blackpool
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Hull City
Swansea City
Heim 3-3-4 Gast
  • 22
Luton Town
Blackburn Rovers
Heim 1-3-6 Gast
  • 23
FC Middlesbrough
Coventry City
Heim 4-3-3 Gast
  • 24
FC Millwall
West Bromwich Albion
Heim 2-4-4 Gast
  • 25
Preston North End
Bristol City
Heim 3-4-3 Gast
  • 26
Queens Park Rangers
FC Reading
Heim 6-3-1 Gast
  • 27
Peterborough United
Sheffield United
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Derby County
Birmingham City
Heim 2-2-6 Gast
  • 29
Cardiff City
Nottingham Forest
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
SD Amorebieta
Girona FC
Heim 2-2-6 Gast
  • 31
SD Eibar
SD Huesca
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
CD Lugo
Burgos CF
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Real Oviedo
UD Almeria
Heim 2-2-6 Gast
  • 34
CD Leganes
AD Alcorcon
Heim 6-2-2 Gast
  • 35
FC Cartagena
FC Fuenlabrada
Heim 6-2-2 Gast
  • 36
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Heim 3-4-3 Gast
  • 37
VfB Homberg
SV Rödinghausen
Heim 1-3-6 Gast
  • 38
Preußen Münster
FC Wegberg-Beeck
Heim 7-2-1 Gast
  • 39
FC Schalke 04 II
Sportfreunde Lotte
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
SV Lippstadt 08
Borussia Mönchengladbach II
Heim 3-4-3 Gast
  • 41
Rot-Weiß Oberhausen
Alemannia Aachen
Heim 7-2-1 Gast
  • 42
KFC Uerdingen 05
1. FC Köln II
Heim 1-2-7 Gast
  • 43
Bonner SC
SC Wiedenbrück
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Wuppertaler SV
SV Straelen
Heim 6-3-1 Gast
  • 45
Fortuna Köln
Rot-Weiss Essen
Heim 3-3-4 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Borussia Dortmund II
VfL Osnabrück
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
SV Türkgücü München
TSV Havelse
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FSV Zwickau
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
1. FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
SV Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
Heim 6-2-2 Gast
  • 6
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
FC Viktoria Köln
TSV 1860 München
Heim 2-4-4 Gast
  • 8
SV Meppen
Waldhof Mannheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 9
BSC Young Boys
FC Lugano
Heim 3-4-3 Gast
  • 10
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen 1879
Heim 2-4-4 Gast
  • 11
FC Sion
Grasshopper Club Zürich
Heim 3-4-3 Gast
  • 12
FC Dundee
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Heart of Midlothian
FC Motherwell
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Zürich
Servette FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 15
FC Luzern
FC Basel 1893
Heim 1-2-7 Gast
  • 16
Ross County
Glasgow Rangers
Heim 1-1-8 Gast
  • 17
FC Aberdeen
FC St. Johnstone
Heim 6-2-2 Gast
  • 18
Celtic Glasgow
Dundee United
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
Hibernian Edinburgh
FC Livingston
Heim 4-4-2 Gast
  • 20
FC Fulham
FC Blackpool
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Hull City
Swansea City
Heim 3-3-4 Gast
  • 22
Luton Town
Blackburn Rovers
Heim 1-3-6 Gast
  • 23
FC Middlesbrough
Coventry City
Heim 4-3-3 Gast
  • 24
FC Millwall
West Bromwich Albion
Heim 2-4-4 Gast
  • 25
Preston North End
Bristol City
Heim 3-4-3 Gast
  • 26
Queens Park Rangers
FC Reading
Heim 6-3-1 Gast
  • 27
Peterborough United
Sheffield United
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Derby County
Birmingham City
Heim 2-2-6 Gast
  • 29
Cardiff City
Nottingham Forest
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
SD Amorebieta
Girona FC
Heim 2-2-6 Gast
  • 31
SD Eibar
SD Huesca
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
CD Lugo
Burgos CF
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Real Oviedo
UD Almeria
Heim 2-2-6 Gast
  • 34
CD Leganes
AD Alcorcon
Heim 6-2-2 Gast
  • 35
FC Cartagena
FC Fuenlabrada
Heim 6-2-2 Gast
  • 36
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Heim 3-4-3 Gast
  • 37
VfB Homberg
SV Rödinghausen
Heim 1-3-6 Gast
  • 38
Preußen Münster
FC Wegberg-Beeck
Heim 7-2-1 Gast
  • 39
FC Schalke 04 II
Sportfreunde Lotte
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
SV Lippstadt 08
Borussia Mönchengladbach II
Heim 3-4-3 Gast
  • 41
Rot-Weiß Oberhausen
Alemannia Aachen
Heim 7-2-1 Gast
  • 42
KFC Uerdingen 05
1. FC Köln II
Heim 1-2-7 Gast
  • 43
Bonner SC
SC Wiedenbrück
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Wuppertaler SV
SV Straelen
Heim 6-3-1 Gast
  • 45
Fortuna Köln
Rot-Weiss Essen
Heim 3-3-4 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Borussia Dortmund II
VfL Osnabrück
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
SV Türkgücü München
TSV Havelse
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FSV Zwickau
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
1. FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
SV Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
Heim 6-2-2 Gast
  • 6
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
FC Viktoria Köln
TSV 1860 München
Heim 2-4-4 Gast
  • 8
SV Meppen
Waldhof Mannheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 9
BSC Young Boys
FC Lugano
Heim 3-4-3 Gast
  • 10
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen 1879
Heim 2-4-4 Gast
  • 11
FC Sion
Grasshopper Club Zürich
Heim 3-4-3 Gast
  • 12
FC Dundee
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Heart of Midlothian
FC Motherwell
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Zürich
Servette FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 15
FC Luzern
FC Basel 1893
Heim 1-2-7 Gast
  • 16
Ross County
Glasgow Rangers
Heim 1-1-8 Gast
  • 17
FC Aberdeen
FC St. Johnstone
Heim 6-2-2 Gast
  • 18
Celtic Glasgow
Dundee United
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
Hibernian Edinburgh
FC Livingston
Heim 4-4-2 Gast
  • 20
FC Fulham
FC Blackpool
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Hull City
Swansea City
Heim 3-3-4 Gast
  • 22
Luton Town
Blackburn Rovers
Heim 1-3-6 Gast
  • 23
FC Middlesbrough
Coventry City
Heim 4-3-3 Gast
  • 24
FC Millwall
West Bromwich Albion
Heim 2-4-4 Gast
  • 25
Preston North End
Bristol City
Heim 3-4-3 Gast
  • 26
Queens Park Rangers
FC Reading
Heim 6-3-1 Gast
  • 27
Peterborough United
Sheffield United
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Derby County
Birmingham City
Heim 2-2-6 Gast
  • 29
Cardiff City
Nottingham Forest
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
SD Amorebieta
Girona FC
Heim 2-2-6 Gast
  • 31
SD Eibar
SD Huesca
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
CD Lugo
Burgos CF
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Real Oviedo
UD Almeria
Heim 2-2-6 Gast
  • 34
CD Leganes
AD Alcorcon
Heim 6-2-2 Gast
  • 35
FC Cartagena
FC Fuenlabrada
Heim 6-2-2 Gast
  • 36
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Heim 3-4-3 Gast
  • 37
VfB Homberg
SV Rödinghausen
Heim 1-3-6 Gast
  • 38
Preußen Münster
FC Wegberg-Beeck
Heim 7-2-1 Gast
  • 39
FC Schalke 04 II
Sportfreunde Lotte
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
SV Lippstadt 08
Borussia Mönchengladbach II
Heim 3-4-3 Gast
  • 41
Rot-Weiß Oberhausen
Alemannia Aachen
Heim 7-2-1 Gast
  • 42
KFC Uerdingen 05
1. FC Köln II
Heim 1-2-7 Gast
  • 43
Bonner SC
SC Wiedenbrück
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Wuppertaler SV
SV Straelen
Heim 6-3-1 Gast
  • 45
Fortuna Köln
Rot-Weiss Essen
Heim 3-3-4 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Borussia Dortmund II
VfL Osnabrück
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
SV Türkgücü München
TSV Havelse
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FSV Zwickau
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
1. FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
SV Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
Heim 6-2-2 Gast
  • 6
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
FC Viktoria Köln
TSV 1860 München
Heim 2-4-4 Gast
  • 8
SV Meppen
Waldhof Mannheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 9
BSC Young Boys
FC Lugano
Heim 3-4-3 Gast
  • 10
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen 1879
Heim 2-4-4 Gast
  • 11
FC Sion
Grasshopper Club Zürich
Heim 3-4-3 Gast
  • 12
FC Dundee
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Heart of Midlothian
FC Motherwell
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Zürich
Servette FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 15
FC Luzern
FC Basel 1893
Heim 1-2-7 Gast
  • 16
Ross County
Glasgow Rangers
Heim 1-1-8 Gast
  • 17
FC Aberdeen
FC St. Johnstone
Heim 6-2-2 Gast
  • 18
Celtic Glasgow
Dundee United
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
Hibernian Edinburgh
FC Livingston
Heim 4-4-2 Gast
  • 20
FC Fulham
FC Blackpool
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Hull City
Swansea City
Heim 3-3-4 Gast
  • 22
Luton Town
Blackburn Rovers
Heim 1-3-6 Gast
  • 23
FC Middlesbrough
Coventry City
Heim 4-3-3 Gast
  • 24
FC Millwall
West Bromwich Albion
Heim 2-4-4 Gast
  • 25
Preston North End
Bristol City
Heim 3-4-3 Gast
  • 26
Queens Park Rangers
FC Reading
Heim 6-3-1 Gast
  • 27
Peterborough United
Sheffield United
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Derby County
Birmingham City
Heim 2-2-6 Gast
  • 29
Cardiff City
Nottingham Forest
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
SD Amorebieta
Girona FC
Heim 2-2-6 Gast
  • 31
SD Eibar
SD Huesca
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
CD Lugo
Burgos CF
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Real Oviedo
UD Almeria
Heim 2-2-6 Gast
  • 34
CD Leganes
AD Alcorcon
Heim 6-2-2 Gast
  • 35
FC Cartagena
FC Fuenlabrada
Heim 6-2-2 Gast
  • 36
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Heim 3-4-3 Gast
  • 37
VfB Homberg
SV Rödinghausen
Heim 1-3-6 Gast
  • 38
Preußen Münster
FC Wegberg-Beeck
Heim 7-2-1 Gast
  • 39
FC Schalke 04 II
Sportfreunde Lotte
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
SV Lippstadt 08
Borussia Mönchengladbach II
Heim 3-4-3 Gast
  • 41
Rot-Weiß Oberhausen
Alemannia Aachen
Heim 7-2-1 Gast
  • 42
KFC Uerdingen 05
1. FC Köln II
Heim 1-2-7 Gast
  • 43
Bonner SC
SC Wiedenbrück
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Wuppertaler SV
SV Straelen
Heim 6-3-1 Gast
  • 45
Fortuna Köln
Rot-Weiss Essen
Heim 3-3-4 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Borussia Dortmund II
VfL Osnabrück
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
SV Türkgücü München
TSV Havelse
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FSV Zwickau
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
1. FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
SV Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
Heim 6-2-2 Gast
  • 6
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
FC Viktoria Köln
TSV 1860 München
Heim 2-4-4 Gast
  • 8
SV Meppen
Waldhof Mannheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 9
BSC Young Boys
FC Lugano
Heim 3-4-3 Gast
  • 10
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen 1879
Heim 2-4-4 Gast
  • 11
FC Sion
Grasshopper Club Zürich
Heim 3-4-3 Gast
  • 12
FC Dundee
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Heart of Midlothian
FC Motherwell
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Zürich
Servette FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 15
FC Luzern
FC Basel 1893
Heim 1-2-7 Gast
  • 16
Ross County
Glasgow Rangers
Heim 1-1-8 Gast
  • 17
FC Aberdeen
FC St. Johnstone
Heim 6-2-2 Gast
  • 18
Celtic Glasgow
Dundee United
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
Hibernian Edinburgh
FC Livingston
Heim 4-4-2 Gast
  • 20
FC Fulham
FC Blackpool
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Hull City
Swansea City
Heim 3-3-4 Gast
  • 22
Luton Town
Blackburn Rovers
Heim 1-3-6 Gast
  • 23
FC Middlesbrough
Coventry City
Heim 4-3-3 Gast
  • 24
FC Millwall
West Bromwich Albion
Heim 2-4-4 Gast
  • 25
Preston North End
Bristol City
Heim 3-4-3 Gast
  • 26
Queens Park Rangers
FC Reading
Heim 6-3-1 Gast
  • 27
Peterborough United
Sheffield United
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Derby County
Birmingham City
Heim 2-2-6 Gast
  • 29
Cardiff City
Nottingham Forest
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
SD Amorebieta
Girona FC
Heim 2-2-6 Gast
  • 31
SD Eibar
SD Huesca
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
CD Lugo
Burgos CF
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Real Oviedo
UD Almeria
Heim 2-2-6 Gast
  • 34
CD Leganes
AD Alcorcon
Heim 6-2-2 Gast
  • 35
FC Cartagena
FC Fuenlabrada
Heim 6-2-2 Gast
  • 36
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Heim 3-4-3 Gast
  • 37
VfB Homberg
SV Rödinghausen
Heim 1-3-6 Gast
  • 38
Preußen Münster
FC Wegberg-Beeck
Heim 7-2-1 Gast
  • 39
FC Schalke 04 II
Sportfreunde Lotte
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
SV Lippstadt 08
Borussia Mönchengladbach II
Heim 3-4-3 Gast
  • 41
Rot-Weiß Oberhausen
Alemannia Aachen
Heim 7-2-1 Gast
  • 42
KFC Uerdingen 05
1. FC Köln II
Heim 1-2-7 Gast
  • 43
Bonner SC
SC Wiedenbrück
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Wuppertaler SV
SV Straelen
Heim 6-3-1 Gast
  • 45
Fortuna Köln
Rot-Weiss Essen
Heim 3-3-4 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Borussia Dortmund II
VfL Osnabrück
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
SV Türkgücü München
TSV Havelse
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FSV Zwickau
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
1. FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
SV Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
Heim 6-2-2 Gast
  • 6
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
FC Viktoria Köln
TSV 1860 München
Heim 2-4-4 Gast
  • 8
SV Meppen
Waldhof Mannheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 9
BSC Young Boys
FC Lugano
Heim 3-4-3 Gast
  • 10
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen 1879
Heim 2-4-4 Gast
  • 11
FC Sion
Grasshopper Club Zürich
Heim 3-4-3 Gast
  • 12
FC Dundee
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Heart of Midlothian
FC Motherwell
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Zürich
Servette FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 15
FC Luzern
FC Basel 1893
Heim 1-2-7 Gast
  • 16
Ross County
Glasgow Rangers
Heim 1-1-8 Gast
  • 17
FC Aberdeen
FC St. Johnstone
Heim 6-2-2 Gast
  • 18
Celtic Glasgow
Dundee United
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
Hibernian Edinburgh
FC Livingston
Heim 4-4-2 Gast
  • 20
FC Fulham
FC Blackpool
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Hull City
Swansea City
Heim 3-3-4 Gast
  • 22
Luton Town
Blackburn Rovers
Heim 1-3-6 Gast
  • 23
FC Middlesbrough
Coventry City
Heim 4-3-3 Gast
  • 24
FC Millwall
West Bromwich Albion
Heim 2-4-4 Gast
  • 25
Preston North End
Bristol City
Heim 3-4-3 Gast
  • 26
Queens Park Rangers
FC Reading
Heim 6-3-1 Gast
  • 27
Peterborough United
Sheffield United
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Derby County
Birmingham City
Heim 2-2-6 Gast
  • 29
Cardiff City
Nottingham Forest
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
SD Amorebieta
Girona FC
Heim 2-2-6 Gast
  • 31
SD Eibar
SD Huesca
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
CD Lugo
Burgos CF
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Real Oviedo
UD Almeria
Heim 2-2-6 Gast
  • 34
CD Leganes
AD Alcorcon
Heim 6-2-2 Gast
  • 35
FC Cartagena
FC Fuenlabrada
Heim 6-2-2 Gast
  • 36
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Heim 3-4-3 Gast
  • 37
VfB Homberg
SV Rödinghausen
Heim 1-3-6 Gast
  • 38
Preußen Münster
FC Wegberg-Beeck
Heim 7-2-1 Gast
  • 39
FC Schalke 04 II
Sportfreunde Lotte
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
SV Lippstadt 08
Borussia Mönchengladbach II
Heim 3-4-3 Gast
  • 41
Rot-Weiß Oberhausen
Alemannia Aachen
Heim 7-2-1 Gast
  • 42
KFC Uerdingen 05
1. FC Köln II
Heim 1-2-7 Gast
  • 43
Bonner SC
SC Wiedenbrück
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Wuppertaler SV
SV Straelen
Heim 6-3-1 Gast
  • 45
Fortuna Köln
Rot-Weiss Essen
Heim 3-3-4 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Borussia Dortmund II
VfL Osnabrück
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
SV Türkgücü München
TSV Havelse
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FSV Zwickau
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
1. FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
SV Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
Heim 6-2-2 Gast
  • 6
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
FC Viktoria Köln
TSV 1860 München
Heim 2-4-4 Gast
  • 8
SV Meppen
Waldhof Mannheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 9
BSC Young Boys
FC Lugano
Heim 3-4-3 Gast
  • 10
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen 1879
Heim 2-4-4 Gast
  • 11
FC Sion
Grasshopper Club Zürich
Heim 3-4-3 Gast
  • 12
FC Dundee
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Heart of Midlothian
FC Motherwell
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Zürich
Servette FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 15
FC Luzern
FC Basel 1893
Heim 1-2-7 Gast
  • 16
Ross County
Glasgow Rangers
Heim 1-1-8 Gast
  • 17
FC Aberdeen
FC St. Johnstone
Heim 6-2-2 Gast
  • 18
Celtic Glasgow
Dundee United
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
Hibernian Edinburgh
FC Livingston
Heim 4-4-2 Gast
  • 20
FC Fulham
FC Blackpool
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Hull City
Swansea City
Heim 3-3-4 Gast
  • 22
Luton Town
Blackburn Rovers
Heim 1-3-6 Gast
  • 23
FC Middlesbrough
Coventry City
Heim 4-3-3 Gast
  • 24
FC Millwall
West Bromwich Albion
Heim 2-4-4 Gast
  • 25
Preston North End
Bristol City
Heim 3-4-3 Gast
  • 26
Queens Park Rangers
FC Reading
Heim 6-3-1 Gast
  • 27
Peterborough United
Sheffield United
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Derby County
Birmingham City
Heim 2-2-6 Gast
  • 29
Cardiff City
Nottingham Forest
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
SD Amorebieta
Girona FC
Heim 2-2-6 Gast
  • 31
SD Eibar
SD Huesca
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
CD Lugo
Burgos CF
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Real Oviedo
UD Almeria
Heim 2-2-6 Gast
  • 34
CD Leganes
AD Alcorcon
Heim 6-2-2 Gast
  • 35
FC Cartagena
FC Fuenlabrada
Heim 6-2-2 Gast
  • 36
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Heim 3-4-3 Gast
  • 37
VfB Homberg
SV Rödinghausen
Heim 1-3-6 Gast
  • 38
Preußen Münster
FC Wegberg-Beeck
Heim 7-2-1 Gast
  • 39
FC Schalke 04 II
Sportfreunde Lotte
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
SV Lippstadt 08
Borussia Mönchengladbach II
Heim 3-4-3 Gast
  • 41
Rot-Weiß Oberhausen
Alemannia Aachen
Heim 7-2-1 Gast
  • 42
KFC Uerdingen 05
1. FC Köln II
Heim 1-2-7 Gast
  • 43
Bonner SC
SC Wiedenbrück
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Wuppertaler SV
SV Straelen
Heim 6-3-1 Gast
  • 45
Fortuna Köln
Rot-Weiss Essen
Heim 3-3-4 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Borussia Dortmund II
VfL Osnabrück
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
SV Türkgücü München
TSV Havelse
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FSV Zwickau
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
1. FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
SV Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
Heim 6-2-2 Gast
  • 6
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
FC Viktoria Köln
TSV 1860 München
Heim 2-4-4 Gast
  • 8
SV Meppen
Waldhof Mannheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 9
BSC Young Boys
FC Lugano
Heim 3-4-3 Gast
  • 10
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen 1879
Heim 2-4-4 Gast
  • 11
FC Sion
Grasshopper Club Zürich
Heim 3-4-3 Gast
  • 12
FC Dundee
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Heart of Midlothian
FC Motherwell
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Zürich
Servette FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 15
FC Luzern
FC Basel 1893
Heim 1-2-7 Gast
  • 16
Ross County
Glasgow Rangers
Heim 1-1-8 Gast
  • 17
FC Aberdeen
FC St. Johnstone
Heim 6-2-2 Gast
  • 18
Celtic Glasgow
Dundee United
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
Hibernian Edinburgh
FC Livingston
Heim 4-4-2 Gast
  • 20
FC Fulham
FC Blackpool
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Hull City
Swansea City
Heim 3-3-4 Gast
  • 22
Luton Town
Blackburn Rovers
Heim 1-3-6 Gast
  • 23
FC Middlesbrough
Coventry City
Heim 4-3-3 Gast
  • 24
FC Millwall
West Bromwich Albion
Heim 2-4-4 Gast
  • 25
Preston North End
Bristol City
Heim 3-4-3 Gast
  • 26
Queens Park Rangers
FC Reading
Heim 6-3-1 Gast
  • 27
Peterborough United
Sheffield United
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Derby County
Birmingham City
Heim 2-2-6 Gast
  • 29
Cardiff City
Nottingham Forest
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
SD Amorebieta
Girona FC
Heim 2-2-6 Gast
  • 31
SD Eibar
SD Huesca
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
CD Lugo
Burgos CF
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Real Oviedo
UD Almeria
Heim 2-2-6 Gast
  • 34
CD Leganes
AD Alcorcon
Heim 6-2-2 Gast
  • 35
FC Cartagena
FC Fuenlabrada
Heim 6-2-2 Gast
  • 36
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Heim 3-4-3 Gast
  • 37
VfB Homberg
SV Rödinghausen
Heim 1-3-6 Gast
  • 38
Preußen Münster
FC Wegberg-Beeck
Heim 7-2-1 Gast
  • 39
FC Schalke 04 II
Sportfreunde Lotte
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
SV Lippstadt 08
Borussia Mönchengladbach II
Heim 3-4-3 Gast
  • 41
Rot-Weiß Oberhausen
Alemannia Aachen
Heim 7-2-1 Gast
  • 42
KFC Uerdingen 05
1. FC Köln II
Heim 1-2-7 Gast
  • 43
Bonner SC
SC Wiedenbrück
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Wuppertaler SV
SV Straelen
Heim 6-3-1 Gast
  • 45
Fortuna Köln
Rot-Weiss Essen
Heim 3-3-4 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Borussia Dortmund II
VfL Osnabrück
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
SV Türkgücü München
TSV Havelse
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FSV Zwickau
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
1. FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
SV Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
Heim 6-2-2 Gast
  • 6
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
FC Viktoria Köln
TSV 1860 München
Heim 2-4-4 Gast
  • 8
SV Meppen
Waldhof Mannheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 9
BSC Young Boys
FC Lugano
Heim 3-4-3 Gast
  • 10
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen 1879
Heim 2-4-4 Gast
  • 11
FC Sion
Grasshopper Club Zürich
Heim 3-4-3 Gast
  • 12
FC Dundee
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Heart of Midlothian
FC Motherwell
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Zürich
Servette FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 15
FC Luzern
FC Basel 1893
Heim 1-2-7 Gast
  • 16
Ross County
Glasgow Rangers
Heim 1-1-8 Gast
  • 17
FC Aberdeen
FC St. Johnstone
Heim 6-2-2 Gast
  • 18
Celtic Glasgow
Dundee United
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
Hibernian Edinburgh
FC Livingston
Heim 4-4-2 Gast
  • 20
FC Fulham
FC Blackpool
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Hull City
Swansea City
Heim 3-3-4 Gast
  • 22
Luton Town
Blackburn Rovers
Heim 1-3-6 Gast
  • 23
FC Middlesbrough
Coventry City
Heim 4-3-3 Gast
  • 24
FC Millwall
West Bromwich Albion
Heim 2-4-4 Gast
  • 25
Preston North End
Bristol City
Heim 3-4-3 Gast
  • 26
Queens Park Rangers
FC Reading
Heim 6-3-1 Gast
  • 27
Peterborough United
Sheffield United
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Derby County
Birmingham City
Heim 2-2-6 Gast
  • 29
Cardiff City
Nottingham Forest
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
SD Amorebieta
Girona FC
Heim 2-2-6 Gast
  • 31
SD Eibar
SD Huesca
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
CD Lugo
Burgos CF
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Real Oviedo
UD Almeria
Heim 2-2-6 Gast
  • 34
CD Leganes
AD Alcorcon
Heim 6-2-2 Gast
  • 35
FC Cartagena
FC Fuenlabrada
Heim 6-2-2 Gast
  • 36
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Heim 3-4-3 Gast
  • 37
VfB Homberg
SV Rödinghausen
Heim 1-3-6 Gast
  • 38
Preußen Münster
FC Wegberg-Beeck
Heim 7-2-1 Gast
  • 39
FC Schalke 04 II
Sportfreunde Lotte
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
SV Lippstadt 08
Borussia Mönchengladbach II
Heim 3-4-3 Gast
  • 41
Rot-Weiß Oberhausen
Alemannia Aachen
Heim 7-2-1 Gast
  • 42
KFC Uerdingen 05
1. FC Köln II
Heim 1-2-7 Gast
  • 43
Bonner SC
SC Wiedenbrück
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Wuppertaler SV
SV Straelen
Heim 6-3-1 Gast
  • 45
Fortuna Köln
Rot-Weiss Essen
Heim 3-3-4 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Borussia Dortmund II
VfL Osnabrück
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
SV Türkgücü München
TSV Havelse
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FSV Zwickau
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
1. FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
SV Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
Heim 6-2-2 Gast
  • 6
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
FC Viktoria Köln
TSV 1860 München
Heim 2-4-4 Gast
  • 8
SV Meppen
Waldhof Mannheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 9
BSC Young Boys
FC Lugano
Heim 3-4-3 Gast
  • 10
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen 1879
Heim 2-4-4 Gast
  • 11
FC Sion
Grasshopper Club Zürich
Heim 3-4-3 Gast
  • 12
FC Dundee
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Heart of Midlothian
FC Motherwell
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Zürich
Servette FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 15
FC Luzern
FC Basel 1893
Heim 1-2-7 Gast
  • 16
Ross County
Glasgow Rangers
Heim 1-1-8 Gast
  • 17
FC Aberdeen
FC St. Johnstone
Heim 6-2-2 Gast
  • 18
Celtic Glasgow
Dundee United
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
Hibernian Edinburgh
FC Livingston
Heim 4-4-2 Gast
  • 20
FC Fulham
FC Blackpool
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Hull City
Swansea City
Heim 3-3-4 Gast
  • 22
Luton Town
Blackburn Rovers
Heim 1-3-6 Gast
  • 23
FC Middlesbrough
Coventry City
Heim 4-3-3 Gast
  • 24
FC Millwall
West Bromwich Albion
Heim 2-4-4 Gast
  • 25
Preston North End
Bristol City
Heim 3-4-3 Gast
  • 26
Queens Park Rangers
FC Reading
Heim 6-3-1 Gast
  • 27
Peterborough United
Sheffield United
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Derby County
Birmingham City
Heim 2-2-6 Gast
  • 29
Cardiff City
Nottingham Forest
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
SD Amorebieta
Girona FC
Heim 2-2-6 Gast
  • 31
SD Eibar
SD Huesca
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
CD Lugo
Burgos CF
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Real Oviedo
UD Almeria
Heim 2-2-6 Gast
  • 34
CD Leganes
AD Alcorcon
Heim 6-2-2 Gast
  • 35
FC Cartagena
FC Fuenlabrada
Heim 6-2-2 Gast
  • 36
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Heim 3-4-3 Gast
  • 37
VfB Homberg
SV Rödinghausen
Heim 1-3-6 Gast
  • 38
Preußen Münster
FC Wegberg-Beeck
Heim 7-2-1 Gast
  • 39
FC Schalke 04 II
Sportfreunde Lotte
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
SV Lippstadt 08
Borussia Mönchengladbach II
Heim 3-4-3 Gast
  • 41
Rot-Weiß Oberhausen
Alemannia Aachen
Heim 7-2-1 Gast
  • 42
KFC Uerdingen 05
1. FC Köln II
Heim 1-2-7 Gast
  • 43
Bonner SC
SC Wiedenbrück
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Wuppertaler SV
SV Straelen
Heim 6-3-1 Gast
  • 45
Fortuna Köln
Rot-Weiss Essen
Heim 3-3-4 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Borussia Dortmund II
VfL Osnabrück
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
SV Türkgücü München
TSV Havelse
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FSV Zwickau
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
1. FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
SV Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
Heim 6-2-2 Gast
  • 6
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
FC Viktoria Köln
TSV 1860 München
Heim 2-4-4 Gast
  • 8
SV Meppen
Waldhof Mannheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 9
BSC Young Boys
FC Lugano
Heim 3-4-3 Gast
  • 10
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen 1879
Heim 2-4-4 Gast
  • 11
FC Sion
Grasshopper Club Zürich
Heim 3-4-3 Gast
  • 12
FC Dundee
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Heart of Midlothian
FC Motherwell
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Zürich
Servette FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 15
FC Luzern
FC Basel 1893
Heim 1-2-7 Gast
  • 16
Ross County
Glasgow Rangers
Heim 1-1-8 Gast
  • 17
FC Aberdeen
FC St. Johnstone
Heim 6-2-2 Gast
  • 18
Celtic Glasgow
Dundee United
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
Hibernian Edinburgh
FC Livingston
Heim 4-4-2 Gast
  • 20
FC Fulham
FC Blackpool
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Hull City
Swansea City
Heim 3-3-4 Gast
  • 22
Luton Town
Blackburn Rovers
Heim 1-3-6 Gast
  • 23
FC Middlesbrough
Coventry City
Heim 4-3-3 Gast
  • 24
FC Millwall
West Bromwich Albion
Heim 2-4-4 Gast
  • 25
Preston North End
Bristol City
Heim 3-4-3 Gast
  • 26
Queens Park Rangers
FC Reading
Heim 6-3-1 Gast
  • 27
Peterborough United
Sheffield United
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Derby County
Birmingham City
Heim 2-2-6 Gast
  • 29
Cardiff City
Nottingham Forest
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
SD Amorebieta
Girona FC
Heim 2-2-6 Gast
  • 31
SD Eibar
SD Huesca
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
CD Lugo
Burgos CF
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Real Oviedo
UD Almeria
Heim 2-2-6 Gast
  • 34
CD Leganes
AD Alcorcon
Heim 6-2-2 Gast
  • 35
FC Cartagena
FC Fuenlabrada
Heim 6-2-2 Gast
  • 36
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Heim 3-4-3 Gast
  • 37
VfB Homberg
SV Rödinghausen
Heim 1-3-6 Gast
  • 38
Preußen Münster
FC Wegberg-Beeck
Heim 7-2-1 Gast
  • 39
FC Schalke 04 II
Sportfreunde Lotte
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
SV Lippstadt 08
Borussia Mönchengladbach II
Heim 3-4-3 Gast
  • 41
Rot-Weiß Oberhausen
Alemannia Aachen
Heim 7-2-1 Gast
  • 42
KFC Uerdingen 05
1. FC Köln II
Heim 1-2-7 Gast
  • 43
Bonner SC
SC Wiedenbrück
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Wuppertaler SV
SV Straelen
Heim 6-3-1 Gast
  • 45
Fortuna Köln
Rot-Weiss Essen
Heim 3-3-4 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Borussia Dortmund II
VfL Osnabrück
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
SV Türkgücü München
TSV Havelse
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FSV Zwickau
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
1. FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
SV Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
Heim 6-2-2 Gast
  • 6
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
FC Viktoria Köln
TSV 1860 München
Heim 2-4-4 Gast
  • 8
SV Meppen
Waldhof Mannheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 9
BSC Young Boys
FC Lugano
Heim 3-4-3 Gast
  • 10
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen 1879
Heim 2-4-4 Gast
  • 11
FC Sion
Grasshopper Club Zürich
Heim 3-4-3 Gast
  • 12
FC Dundee
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Heart of Midlothian
FC Motherwell
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Zürich
Servette FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 15
FC Luzern
FC Basel 1893
Heim 1-2-7 Gast
  • 16
Ross County
Glasgow Rangers
Heim 1-1-8 Gast
  • 17
FC Aberdeen
FC St. Johnstone
Heim 6-2-2 Gast
  • 18
Celtic Glasgow
Dundee United
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
Hibernian Edinburgh
FC Livingston
Heim 4-4-2 Gast
  • 20
FC Fulham
FC Blackpool
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Hull City
Swansea City
Heim 3-3-4 Gast
  • 22
Luton Town
Blackburn Rovers
Heim 1-3-6 Gast
  • 23
FC Middlesbrough
Coventry City
Heim 4-3-3 Gast
  • 24
FC Millwall
West Bromwich Albion
Heim 2-4-4 Gast
  • 25
Preston North End
Bristol City
Heim 3-4-3 Gast
  • 26
Queens Park Rangers
FC Reading
Heim 6-3-1 Gast
  • 27
Peterborough United
Sheffield United
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Derby County
Birmingham City
Heim 2-2-6 Gast
  • 29
Cardiff City
Nottingham Forest
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
SD Amorebieta
Girona FC
Heim 2-2-6 Gast
  • 31
SD Eibar
SD Huesca
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
CD Lugo
Burgos CF
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Real Oviedo
UD Almeria
Heim 2-2-6 Gast
  • 34
CD Leganes
AD Alcorcon
Heim 6-2-2 Gast
  • 35
FC Cartagena
FC Fuenlabrada
Heim 6-2-2 Gast
  • 36
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Heim 3-4-3 Gast
  • 37
VfB Homberg
SV Rödinghausen
Heim 1-3-6 Gast
  • 38
Preußen Münster
FC Wegberg-Beeck
Heim 7-2-1 Gast
  • 39
FC Schalke 04 II
Sportfreunde Lotte
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
SV Lippstadt 08
Borussia Mönchengladbach II
Heim 3-4-3 Gast
  • 41
Rot-Weiß Oberhausen
Alemannia Aachen
Heim 7-2-1 Gast
  • 42
KFC Uerdingen 05
1. FC Köln II
Heim 1-2-7 Gast
  • 43
Bonner SC
SC Wiedenbrück
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Wuppertaler SV
SV Straelen
Heim 6-3-1 Gast
  • 45
Fortuna Köln
Rot-Weiss Essen
Heim 3-3-4 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Borussia Dortmund II
VfL Osnabrück
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
SV Türkgücü München
TSV Havelse
Heim 4-4-2 Gast
  • 3
FC Viktoria 1889 Berlin
FSV Zwickau
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
1. FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Heim 5-3-2 Gast
  • 5
SV Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
Heim 6-2-2 Gast
  • 6
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Heim 5-3-2 Gast
  • 7
FC Viktoria Köln
TSV 1860 München
Heim 2-4-4 Gast
  • 8
SV Meppen
Waldhof Mannheim
Heim 3-4-3 Gast
  • 9
BSC Young Boys
FC Lugano
Heim 3-4-3 Gast
  • 10
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen 1879
Heim 2-4-4 Gast
  • 11
FC Sion
Grasshopper Club Zürich
Heim 3-4-3 Gast
  • 12
FC Dundee
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 13
Heart of Midlothian
FC Motherwell
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Zürich
Servette FC
Heim 6-2-2 Gast
  • 15
FC Luzern
FC Basel 1893
Heim 1-2-7 Gast
  • 16
Ross County
Glasgow Rangers
Heim 1-1-8 Gast
  • 17
FC Aberdeen
FC St. Johnstone
Heim 6-2-2 Gast
  • 18
Celtic Glasgow
Dundee United
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
Hibernian Edinburgh
FC Livingston
Heim 4-4-2 Gast
  • 20
FC Fulham
FC Blackpool
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Hull City
Swansea City
Heim 3-3-4 Gast
  • 22
Luton Town
Blackburn Rovers
Heim 1-3-6 Gast
  • 23
FC Middlesbrough
Coventry City
Heim 4-3-3 Gast
  • 24
FC Millwall
West Bromwich Albion
Heim 2-4-4 Gast
  • 25
Preston North End
Bristol City
Heim 3-4-3 Gast
  • 26
Queens Park Rangers
FC Reading
Heim 6-3-1 Gast
  • 27
Peterborough United
Sheffield United
Heim 2-2-6 Gast
  • 28
Derby County
Birmingham City
Heim 2-2-6 Gast
  • 29
Cardiff City
Nottingham Forest
Heim 2-3-5 Gast
  • 30
SD Amorebieta
Girona FC
Heim 2-2-6 Gast
  • 31
SD Eibar
SD Huesca
Heim 6-2-2 Gast
  • 32
CD Lugo
Burgos CF
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Real Oviedo
UD Almeria
Heim 2-2-6 Gast
  • 34
CD Leganes
AD Alcorcon
Heim 6-2-2 Gast
  • 35
FC Cartagena
FC Fuenlabrada
Heim 6-2-2 Gast
  • 36
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Heim 3-4-3 Gast
  • 37
VfB Homberg
SV Rödinghausen
Heim 1-3-6 Gast
  • 38
Preußen Münster
FC Wegberg-Beeck
Heim 7-2-1 Gast
  • 39
FC Schalke 04 II
Sportfreunde Lotte
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
SV Lippstadt 08
Borussia Mönchengladbach II
Heim 3-4-3 Gast
  • 41
Rot-Weiß Oberhausen
Alemannia Aachen
Heim 7-2-1 Gast
  • 42
KFC Uerdingen 05
1. FC Köln II
Heim 1-2-7 Gast
  • 43
Bonner SC
SC Wiedenbrück
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Wuppertaler SV
SV Straelen
Heim 6-3-1 Gast
  • 45
Fortuna Köln