Die TOTO 6aus45 Auswahlwette - Anleitung & Infos dklb_close dklb_info dklb_bt_arrow_left dklb_bt_arrow_right dklb_sl_arrow_left dklb_sl_arrow_right_ lotto_kleeblatt ic_online ic_offline

TOTO-Auswahlwette
Die Toto-Auswahlwette mit der Spielformel „7aus36“ ergänzte Anfang 1956 das Spielangebot. Nach mehreren Veränderungen der Spielformel wird seit 1975 die Auswahlwette nach der heutigen Spielformel „6aus45“ getippt.

Spielbeschreibung
Aus einem Spielplan mit 45 Fußball-Spielen eines Wochenendes sind 6 Paarungen auszuwählen, die nach Ansicht des Tippers mit den höchsten Unentschieden enden. Es müssen möglichst viele abgegebene Tipps eines Spielfeldes mit den ausgewerteten Fußball-Ergebnissen übereinstimmen.
In der Reihenfolge der Spielpaarungen 1 bis 45 werden die Spiele mit der höheren Torzahl gewertet (3:3 vor 2:2). Bei gleichen Torzahlen haben die Spiele mit der niedrigeren Nummer (Reihenfolge auf dem Spielplan) Vorrang. Für die Wertung der Spiele gilt das Ergebnis nach der regulären Spielzeit (ohne Verlängerung oder Elfmeterschießen).

Gewinnmöglichkeiten
Je mehr richtige Ergebnisse getippt wurden, umso größer der Gewinn. Es gibt 6 Gewinnklassen. In Gewinnklasse 1 gilt die Jackpotregelung.

Gewinnplan

Gewinnklasse Richtige Zahlen Gewinnwahrscheinlichkeit Ausschüttungsanteil
1 6 Richtige 1:8.145.060 20%
2 5 Richtige + Zusatzzahl 1:1.357.510 2,50%
3 5 Richtige 1:35.724 3,75%
4 4 Richtige 1:733 7,50%
5 3 Richtige + Zusatzzahl 1:579 3,75%
6 3 Richtige 1:48 12,50%

Spieleinsatz
Der Spieleinsatz für einen Toto-Auswahlwette-Tipp beträgt 0,65 € zzgl. einer Bearbeitungsgebühr pro Spielschein.

Spielteilnahme
Die Teilnahme an der Toto-Auswahlwette ist hier und in jeder Lotto-Annahmestelle in Rheinland-Pfalz möglich. Sie können die aktuellen Spielpaarungen für Ihren Tipp hier im Internet oder im „glüXmagazin“, welches in jeder Annahmestelle erhältlich ist, entnehmen. Gerne erhalten Sie dort auf Wunsch eine umfassende Beratung zu dem Lotterie-Produkt Ihrer Wahl. In der Lotto-Annahmestelle ist auch ohne Spielschein per „Quick-Tipp“ (Auswahl der Zahlen per Zufallsgenerator) eine Spielteilnahme möglich.

WICHTIG:
Voraussetzung für die Teilnahme an den Sportwetten in der Lotto-Annahmestelle ist der Nachweis der persönlichen Registrierung. Hierzu gibt es eine entsprechende Kundenkarte, die Sie in der Lotto-Annahmestelle beantragen können.

Annahmeschluss
Der Annahmeschluss ist jeden Samstag in der Regel um 13.00 Uhr. Es kann Ausnahmen geben.

Spielergebnisse/Gewinnzahlen
Die Fußball-Ergebnisse erfahren Sie hier im Internet, in der Kundenzeitung „glüXmagazin“, in den Tageszeitungen sowie sonstigen Medien und natürlich in jeder Lotto-Annahmestelle in Rheinland-Pfalz.

TOTO-Auswahlwette-Systeme
Eine besondere Spielvariante und gleichzeitiges Service-Angebot ist das Spielen mit System. Zum Einen wird das Ausfüllen der Spielscheine für mehrere Tipps erleichtert und zum Anderen die Gewinnchancen nach mathematischen Gesetzen auf alle gespielten Zahlen verteilt.
Alle Informationen zu Voll- und VEW-Systemen gibt es in der Auswahlwette-System-Broschüre. Die Broschüre gibt einen Überblick über alle mit dem Auswahlwette-System-Schein spielbaren Systeme, über die jeweiligen Spieleinsätze und Gewinnmöglichkeiten.

Zusatzangebote auf dem TOTO-Spielschein:

Spiel 77
Super 6
GlücksSpirale

Broschüre TOTO Auswahlwette

Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Manchester City / Real Madrid
Juventus Turin / Olympique Lyon
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
RB Leipzig / Atletico Madrid
Atalanta Bergamo / Paris SG
Heim 3-4-3 Gast
  • 3
Sieger VF 4
Sieger VF 1
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Sieger VF 2
Sieger VF 3
Heim 3-4-3 Gast
  • 5
Odds BK
Kristiansund BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 6
Viking FK Stavanger
Stabaek IF
Heim 2-3-5 Gast
  • 7
FK Haugesund
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 8
Brann Bergen
Mjöndalen IF
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Hammarby IF
IF Elfsborg
Heim 2-4-4 Gast
  • 10
Falkenbergs FF
AIK Solna
Heim 3-3-4 Gast
  • 11
Helsingborgs IF
IK Sirius FK
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
BK Häcken
Varbergs BoIS
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Östersunds FK
Kalmar FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
Mjällby AIF
Malmö FF
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
IFK Göteborg
IFK Norrköping
Heim 1-3-6 Gast
  • 16
Sarpsborg 08 FF
Molde FK
Heim 1-3-6 Gast
  • 17
Sandefjord Fotball
FK Bodö/Glimt
Heim 1-2-7 Gast
  • 18
Rosenborg BK Trondheim
Aalesunds FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
IK Start Kristiansand
Valerenga IF Oslo
Heim 1-3-6 Gast
  • 20
HJK Helsinki
FC Honka Espoo
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Ilves Tampere
SJK Seinäjoki
Heim 5-3-2 Gast
  • 22
IFK Mariehamn
TPS Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 23
Haka Valkeakoski
HJK Helsinki
Heim 1-3-6 Gast
  • 24
Rovaniemi PS
FC Inter Turku
Heim 1-2-7 Gast
  • 25
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 7-2-1 Gast
  • 26
Hamilton Academical
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Kilmarnock
FC St. Johnstone
Heim 3-4-3 Gast
  • 28
Ross County
Dundee United
Heim 5-3-2 Gast
  • 29
Hibernian Edinburgh
FC Motherwell
Heim 2-4-4 Gast
  • 30
FC Livingston
Glasgow Rangers
Heim 1-3-6 Gast
  • 31
Hamarkameratene
Grorud
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
FK Jerv
Tromsö IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 33
Lilleström SK
Raufoss IL
Heim 3-4-3 Gast
  • 34
Sogndal IL
Ranheim IL Trondheim
Heim 2-4-4 Gast
  • 35
Strömmen IF
Öygarden Fk
Heim 4-3-3 Gast
  • 36
Ullensaker/Kisa IL
Stjördals-Blink
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
Asane Fotball
Sandnes Ulf
Heim 2-3-5 Gast
  • 38
KFUM Kameratene
Kongsvinger IL
Heim 6-2-2 Gast
  • 39
GIF Sundsvall
GAIS Göteborg
Heim 5-3-2 Gast
  • 40
Dalkurd FF
Halmstads BK
Heim 2-2-6 Gast
  • 41
Östers IF Växjö
IK Brage
Heim 3-3-4 Gast
  • 42
Västeras SK
Umea FC
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Degerfors IF
Ljungskile SK
Heim 7-2-1 Gast
  • 44
Norrby IF
Trelleborgs FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Akropolis IF
Heim 2-3-5 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Manchester City / Real Madrid
Juventus Turin / Olympique Lyon
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
RB Leipzig / Atletico Madrid
Atalanta Bergamo / Paris SG
Heim 3-4-3 Gast
  • 3
Sieger VF 4
Sieger VF 1
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Sieger VF 2
Sieger VF 3
Heim 3-4-3 Gast
  • 5
Odds BK
Kristiansund BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 6
Viking FK Stavanger
Stabaek IF
Heim 2-3-5 Gast
  • 7
FK Haugesund
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 8
Brann Bergen
Mjöndalen IF
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Hammarby IF
IF Elfsborg
Heim 2-4-4 Gast
  • 10
Falkenbergs FF
AIK Solna
Heim 3-3-4 Gast
  • 11
Helsingborgs IF
IK Sirius FK
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
BK Häcken
Varbergs BoIS
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Östersunds FK
Kalmar FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
Mjällby AIF
Malmö FF
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
IFK Göteborg
IFK Norrköping
Heim 1-3-6 Gast
  • 16
Sarpsborg 08 FF
Molde FK
Heim 1-3-6 Gast
  • 17
Sandefjord Fotball
FK Bodö/Glimt
Heim 1-2-7 Gast
  • 18
Rosenborg BK Trondheim
Aalesunds FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
IK Start Kristiansand
Valerenga IF Oslo
Heim 1-3-6 Gast
  • 20
HJK Helsinki
FC Honka Espoo
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Ilves Tampere
SJK Seinäjoki
Heim 5-3-2 Gast
  • 22
IFK Mariehamn
TPS Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 23
Haka Valkeakoski
HJK Helsinki
Heim 1-3-6 Gast
  • 24
Rovaniemi PS
FC Inter Turku
Heim 1-2-7 Gast
  • 25
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 7-2-1 Gast
  • 26
Hamilton Academical
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Kilmarnock
FC St. Johnstone
Heim 3-4-3 Gast
  • 28
Ross County
Dundee United
Heim 5-3-2 Gast
  • 29
Hibernian Edinburgh
FC Motherwell
Heim 2-4-4 Gast
  • 30
FC Livingston
Glasgow Rangers
Heim 1-3-6 Gast
  • 31
Hamarkameratene
Grorud
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
FK Jerv
Tromsö IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 33
Lilleström SK
Raufoss IL
Heim 3-4-3 Gast
  • 34
Sogndal IL
Ranheim IL Trondheim
Heim 2-4-4 Gast
  • 35
Strömmen IF
Öygarden Fk
Heim 4-3-3 Gast
  • 36
Ullensaker/Kisa IL
Stjördals-Blink
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
Asane Fotball
Sandnes Ulf
Heim 2-3-5 Gast
  • 38
KFUM Kameratene
Kongsvinger IL
Heim 6-2-2 Gast
  • 39
GIF Sundsvall
GAIS Göteborg
Heim 5-3-2 Gast
  • 40
Dalkurd FF
Halmstads BK
Heim 2-2-6 Gast
  • 41
Östers IF Växjö
IK Brage
Heim 3-3-4 Gast
  • 42
Västeras SK
Umea FC
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Degerfors IF
Ljungskile SK
Heim 7-2-1 Gast
  • 44
Norrby IF
Trelleborgs FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Akropolis IF
Heim 2-3-5 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Manchester City / Real Madrid
Juventus Turin / Olympique Lyon
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
RB Leipzig / Atletico Madrid
Atalanta Bergamo / Paris SG
Heim 3-4-3 Gast
  • 3
Sieger VF 4
Sieger VF 1
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Sieger VF 2
Sieger VF 3
Heim 3-4-3 Gast
  • 5
Odds BK
Kristiansund BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 6
Viking FK Stavanger
Stabaek IF
Heim 2-3-5 Gast
  • 7
FK Haugesund
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 8
Brann Bergen
Mjöndalen IF
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Hammarby IF
IF Elfsborg
Heim 2-4-4 Gast
  • 10
Falkenbergs FF
AIK Solna
Heim 3-3-4 Gast
  • 11
Helsingborgs IF
IK Sirius FK
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
BK Häcken
Varbergs BoIS
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Östersunds FK
Kalmar FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
Mjällby AIF
Malmö FF
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
IFK Göteborg
IFK Norrköping
Heim 1-3-6 Gast
  • 16
Sarpsborg 08 FF
Molde FK
Heim 1-3-6 Gast
  • 17
Sandefjord Fotball
FK Bodö/Glimt
Heim 1-2-7 Gast
  • 18
Rosenborg BK Trondheim
Aalesunds FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
IK Start Kristiansand
Valerenga IF Oslo
Heim 1-3-6 Gast
  • 20
HJK Helsinki
FC Honka Espoo
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Ilves Tampere
SJK Seinäjoki
Heim 5-3-2 Gast
  • 22
IFK Mariehamn
TPS Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 23
Haka Valkeakoski
HJK Helsinki
Heim 1-3-6 Gast
  • 24
Rovaniemi PS
FC Inter Turku
Heim 1-2-7 Gast
  • 25
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 7-2-1 Gast
  • 26
Hamilton Academical
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Kilmarnock
FC St. Johnstone
Heim 3-4-3 Gast
  • 28
Ross County
Dundee United
Heim 5-3-2 Gast
  • 29
Hibernian Edinburgh
FC Motherwell
Heim 2-4-4 Gast
  • 30
FC Livingston
Glasgow Rangers
Heim 1-3-6 Gast
  • 31
Hamarkameratene
Grorud
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
FK Jerv
Tromsö IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 33
Lilleström SK
Raufoss IL
Heim 3-4-3 Gast
  • 34
Sogndal IL
Ranheim IL Trondheim
Heim 2-4-4 Gast
  • 35
Strömmen IF
Öygarden Fk
Heim 4-3-3 Gast
  • 36
Ullensaker/Kisa IL
Stjördals-Blink
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
Asane Fotball
Sandnes Ulf
Heim 2-3-5 Gast
  • 38
KFUM Kameratene
Kongsvinger IL
Heim 6-2-2 Gast
  • 39
GIF Sundsvall
GAIS Göteborg
Heim 5-3-2 Gast
  • 40
Dalkurd FF
Halmstads BK
Heim 2-2-6 Gast
  • 41
Östers IF Växjö
IK Brage
Heim 3-3-4 Gast
  • 42
Västeras SK
Umea FC
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Degerfors IF
Ljungskile SK
Heim 7-2-1 Gast
  • 44
Norrby IF
Trelleborgs FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Akropolis IF
Heim 2-3-5 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Manchester City / Real Madrid
Juventus Turin / Olympique Lyon
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
RB Leipzig / Atletico Madrid
Atalanta Bergamo / Paris SG
Heim 3-4-3 Gast
  • 3
Sieger VF 4
Sieger VF 1
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Sieger VF 2
Sieger VF 3
Heim 3-4-3 Gast
  • 5
Odds BK
Kristiansund BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 6
Viking FK Stavanger
Stabaek IF
Heim 2-3-5 Gast
  • 7
FK Haugesund
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 8
Brann Bergen
Mjöndalen IF
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Hammarby IF
IF Elfsborg
Heim 2-4-4 Gast
  • 10
Falkenbergs FF
AIK Solna
Heim 3-3-4 Gast
  • 11
Helsingborgs IF
IK Sirius FK
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
BK Häcken
Varbergs BoIS
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Östersunds FK
Kalmar FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
Mjällby AIF
Malmö FF
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
IFK Göteborg
IFK Norrköping
Heim 1-3-6 Gast
  • 16
Sarpsborg 08 FF
Molde FK
Heim 1-3-6 Gast
  • 17
Sandefjord Fotball
FK Bodö/Glimt
Heim 1-2-7 Gast
  • 18
Rosenborg BK Trondheim
Aalesunds FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
IK Start Kristiansand
Valerenga IF Oslo
Heim 1-3-6 Gast
  • 20
HJK Helsinki
FC Honka Espoo
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Ilves Tampere
SJK Seinäjoki
Heim 5-3-2 Gast
  • 22
IFK Mariehamn
TPS Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 23
Haka Valkeakoski
HJK Helsinki
Heim 1-3-6 Gast
  • 24
Rovaniemi PS
FC Inter Turku
Heim 1-2-7 Gast
  • 25
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 7-2-1 Gast
  • 26
Hamilton Academical
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Kilmarnock
FC St. Johnstone
Heim 3-4-3 Gast
  • 28
Ross County
Dundee United
Heim 5-3-2 Gast
  • 29
Hibernian Edinburgh
FC Motherwell
Heim 2-4-4 Gast
  • 30
FC Livingston
Glasgow Rangers
Heim 1-3-6 Gast
  • 31
Hamarkameratene
Grorud
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
FK Jerv
Tromsö IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 33
Lilleström SK
Raufoss IL
Heim 3-4-3 Gast
  • 34
Sogndal IL
Ranheim IL Trondheim
Heim 2-4-4 Gast
  • 35
Strömmen IF
Öygarden Fk
Heim 4-3-3 Gast
  • 36
Ullensaker/Kisa IL
Stjördals-Blink
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
Asane Fotball
Sandnes Ulf
Heim 2-3-5 Gast
  • 38
KFUM Kameratene
Kongsvinger IL
Heim 6-2-2 Gast
  • 39
GIF Sundsvall
GAIS Göteborg
Heim 5-3-2 Gast
  • 40
Dalkurd FF
Halmstads BK
Heim 2-2-6 Gast
  • 41
Östers IF Växjö
IK Brage
Heim 3-3-4 Gast
  • 42
Västeras SK
Umea FC
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Degerfors IF
Ljungskile SK
Heim 7-2-1 Gast
  • 44
Norrby IF
Trelleborgs FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Akropolis IF
Heim 2-3-5 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Manchester City / Real Madrid
Juventus Turin / Olympique Lyon
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
RB Leipzig / Atletico Madrid
Atalanta Bergamo / Paris SG
Heim 3-4-3 Gast
  • 3
Sieger VF 4
Sieger VF 1
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Sieger VF 2
Sieger VF 3
Heim 3-4-3 Gast
  • 5
Odds BK
Kristiansund BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 6
Viking FK Stavanger
Stabaek IF
Heim 2-3-5 Gast
  • 7
FK Haugesund
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 8
Brann Bergen
Mjöndalen IF
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Hammarby IF
IF Elfsborg
Heim 2-4-4 Gast
  • 10
Falkenbergs FF
AIK Solna
Heim 3-3-4 Gast
  • 11
Helsingborgs IF
IK Sirius FK
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
BK Häcken
Varbergs BoIS
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Östersunds FK
Kalmar FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
Mjällby AIF
Malmö FF
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
IFK Göteborg
IFK Norrköping
Heim 1-3-6 Gast
  • 16
Sarpsborg 08 FF
Molde FK
Heim 1-3-6 Gast
  • 17
Sandefjord Fotball
FK Bodö/Glimt
Heim 1-2-7 Gast
  • 18
Rosenborg BK Trondheim
Aalesunds FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
IK Start Kristiansand
Valerenga IF Oslo
Heim 1-3-6 Gast
  • 20
HJK Helsinki
FC Honka Espoo
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Ilves Tampere
SJK Seinäjoki
Heim 5-3-2 Gast
  • 22
IFK Mariehamn
TPS Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 23
Haka Valkeakoski
HJK Helsinki
Heim 1-3-6 Gast
  • 24
Rovaniemi PS
FC Inter Turku
Heim 1-2-7 Gast
  • 25
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 7-2-1 Gast
  • 26
Hamilton Academical
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Kilmarnock
FC St. Johnstone
Heim 3-4-3 Gast
  • 28
Ross County
Dundee United
Heim 5-3-2 Gast
  • 29
Hibernian Edinburgh
FC Motherwell
Heim 2-4-4 Gast
  • 30
FC Livingston
Glasgow Rangers
Heim 1-3-6 Gast
  • 31
Hamarkameratene
Grorud
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
FK Jerv
Tromsö IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 33
Lilleström SK
Raufoss IL
Heim 3-4-3 Gast
  • 34
Sogndal IL
Ranheim IL Trondheim
Heim 2-4-4 Gast
  • 35
Strömmen IF
Öygarden Fk
Heim 4-3-3 Gast
  • 36
Ullensaker/Kisa IL
Stjördals-Blink
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
Asane Fotball
Sandnes Ulf
Heim 2-3-5 Gast
  • 38
KFUM Kameratene
Kongsvinger IL
Heim 6-2-2 Gast
  • 39
GIF Sundsvall
GAIS Göteborg
Heim 5-3-2 Gast
  • 40
Dalkurd FF
Halmstads BK
Heim 2-2-6 Gast
  • 41
Östers IF Växjö
IK Brage
Heim 3-3-4 Gast
  • 42
Västeras SK
Umea FC
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Degerfors IF
Ljungskile SK
Heim 7-2-1 Gast
  • 44
Norrby IF
Trelleborgs FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Akropolis IF
Heim 2-3-5 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Manchester City / Real Madrid
Juventus Turin / Olympique Lyon
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
RB Leipzig / Atletico Madrid
Atalanta Bergamo / Paris SG
Heim 3-4-3 Gast
  • 3
Sieger VF 4
Sieger VF 1
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Sieger VF 2
Sieger VF 3
Heim 3-4-3 Gast
  • 5
Odds BK
Kristiansund BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 6
Viking FK Stavanger
Stabaek IF
Heim 2-3-5 Gast
  • 7
FK Haugesund
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 8
Brann Bergen
Mjöndalen IF
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Hammarby IF
IF Elfsborg
Heim 2-4-4 Gast
  • 10
Falkenbergs FF
AIK Solna
Heim 3-3-4 Gast
  • 11
Helsingborgs IF
IK Sirius FK
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
BK Häcken
Varbergs BoIS
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Östersunds FK
Kalmar FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
Mjällby AIF
Malmö FF
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
IFK Göteborg
IFK Norrköping
Heim 1-3-6 Gast
  • 16
Sarpsborg 08 FF
Molde FK
Heim 1-3-6 Gast
  • 17
Sandefjord Fotball
FK Bodö/Glimt
Heim 1-2-7 Gast
  • 18
Rosenborg BK Trondheim
Aalesunds FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
IK Start Kristiansand
Valerenga IF Oslo
Heim 1-3-6 Gast
  • 20
HJK Helsinki
FC Honka Espoo
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Ilves Tampere
SJK Seinäjoki
Heim 5-3-2 Gast
  • 22
IFK Mariehamn
TPS Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 23
Haka Valkeakoski
HJK Helsinki
Heim 1-3-6 Gast
  • 24
Rovaniemi PS
FC Inter Turku
Heim 1-2-7 Gast
  • 25
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 7-2-1 Gast
  • 26
Hamilton Academical
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Kilmarnock
FC St. Johnstone
Heim 3-4-3 Gast
  • 28
Ross County
Dundee United
Heim 5-3-2 Gast
  • 29
Hibernian Edinburgh
FC Motherwell
Heim 2-4-4 Gast
  • 30
FC Livingston
Glasgow Rangers
Heim 1-3-6 Gast
  • 31
Hamarkameratene
Grorud
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
FK Jerv
Tromsö IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 33
Lilleström SK
Raufoss IL
Heim 3-4-3 Gast
  • 34
Sogndal IL
Ranheim IL Trondheim
Heim 2-4-4 Gast
  • 35
Strömmen IF
Öygarden Fk
Heim 4-3-3 Gast
  • 36
Ullensaker/Kisa IL
Stjördals-Blink
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
Asane Fotball
Sandnes Ulf
Heim 2-3-5 Gast
  • 38
KFUM Kameratene
Kongsvinger IL
Heim 6-2-2 Gast
  • 39
GIF Sundsvall
GAIS Göteborg
Heim 5-3-2 Gast
  • 40
Dalkurd FF
Halmstads BK
Heim 2-2-6 Gast
  • 41
Östers IF Växjö
IK Brage
Heim 3-3-4 Gast
  • 42
Västeras SK
Umea FC
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Degerfors IF
Ljungskile SK
Heim 7-2-1 Gast
  • 44
Norrby IF
Trelleborgs FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Akropolis IF
Heim 2-3-5 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Manchester City / Real Madrid
Juventus Turin / Olympique Lyon
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
RB Leipzig / Atletico Madrid
Atalanta Bergamo / Paris SG
Heim 3-4-3 Gast
  • 3
Sieger VF 4
Sieger VF 1
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Sieger VF 2
Sieger VF 3
Heim 3-4-3 Gast
  • 5
Odds BK
Kristiansund BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 6
Viking FK Stavanger
Stabaek IF
Heim 2-3-5 Gast
  • 7
FK Haugesund
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 8
Brann Bergen
Mjöndalen IF
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Hammarby IF
IF Elfsborg
Heim 2-4-4 Gast
  • 10
Falkenbergs FF
AIK Solna
Heim 3-3-4 Gast
  • 11
Helsingborgs IF
IK Sirius FK
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
BK Häcken
Varbergs BoIS
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Östersunds FK
Kalmar FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
Mjällby AIF
Malmö FF
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
IFK Göteborg
IFK Norrköping
Heim 1-3-6 Gast
  • 16
Sarpsborg 08 FF
Molde FK
Heim 1-3-6 Gast
  • 17
Sandefjord Fotball
FK Bodö/Glimt
Heim 1-2-7 Gast
  • 18
Rosenborg BK Trondheim
Aalesunds FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
IK Start Kristiansand
Valerenga IF Oslo
Heim 1-3-6 Gast
  • 20
HJK Helsinki
FC Honka Espoo
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Ilves Tampere
SJK Seinäjoki
Heim 5-3-2 Gast
  • 22
IFK Mariehamn
TPS Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 23
Haka Valkeakoski
HJK Helsinki
Heim 1-3-6 Gast
  • 24
Rovaniemi PS
FC Inter Turku
Heim 1-2-7 Gast
  • 25
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 7-2-1 Gast
  • 26
Hamilton Academical
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Kilmarnock
FC St. Johnstone
Heim 3-4-3 Gast
  • 28
Ross County
Dundee United
Heim 5-3-2 Gast
  • 29
Hibernian Edinburgh
FC Motherwell
Heim 2-4-4 Gast
  • 30
FC Livingston
Glasgow Rangers
Heim 1-3-6 Gast
  • 31
Hamarkameratene
Grorud
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
FK Jerv
Tromsö IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 33
Lilleström SK
Raufoss IL
Heim 3-4-3 Gast
  • 34
Sogndal IL
Ranheim IL Trondheim
Heim 2-4-4 Gast
  • 35
Strömmen IF
Öygarden Fk
Heim 4-3-3 Gast
  • 36
Ullensaker/Kisa IL
Stjördals-Blink
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
Asane Fotball
Sandnes Ulf
Heim 2-3-5 Gast
  • 38
KFUM Kameratene
Kongsvinger IL
Heim 6-2-2 Gast
  • 39
GIF Sundsvall
GAIS Göteborg
Heim 5-3-2 Gast
  • 40
Dalkurd FF
Halmstads BK
Heim 2-2-6 Gast
  • 41
Östers IF Växjö
IK Brage
Heim 3-3-4 Gast
  • 42
Västeras SK
Umea FC
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Degerfors IF
Ljungskile SK
Heim 7-2-1 Gast
  • 44
Norrby IF
Trelleborgs FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Akropolis IF
Heim 2-3-5 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Manchester City / Real Madrid
Juventus Turin / Olympique Lyon
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
RB Leipzig / Atletico Madrid
Atalanta Bergamo / Paris SG
Heim 3-4-3 Gast
  • 3
Sieger VF 4
Sieger VF 1
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Sieger VF 2
Sieger VF 3
Heim 3-4-3 Gast
  • 5
Odds BK
Kristiansund BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 6
Viking FK Stavanger
Stabaek IF
Heim 2-3-5 Gast
  • 7
FK Haugesund
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 8
Brann Bergen
Mjöndalen IF
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Hammarby IF
IF Elfsborg
Heim 2-4-4 Gast
  • 10
Falkenbergs FF
AIK Solna
Heim 3-3-4 Gast
  • 11
Helsingborgs IF
IK Sirius FK
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
BK Häcken
Varbergs BoIS
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Östersunds FK
Kalmar FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
Mjällby AIF
Malmö FF
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
IFK Göteborg
IFK Norrköping
Heim 1-3-6 Gast
  • 16
Sarpsborg 08 FF
Molde FK
Heim 1-3-6 Gast
  • 17
Sandefjord Fotball
FK Bodö/Glimt
Heim 1-2-7 Gast
  • 18
Rosenborg BK Trondheim
Aalesunds FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
IK Start Kristiansand
Valerenga IF Oslo
Heim 1-3-6 Gast
  • 20
HJK Helsinki
FC Honka Espoo
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Ilves Tampere
SJK Seinäjoki
Heim 5-3-2 Gast
  • 22
IFK Mariehamn
TPS Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 23
Haka Valkeakoski
HJK Helsinki
Heim 1-3-6 Gast
  • 24
Rovaniemi PS
FC Inter Turku
Heim 1-2-7 Gast
  • 25
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 7-2-1 Gast
  • 26
Hamilton Academical
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Kilmarnock
FC St. Johnstone
Heim 3-4-3 Gast
  • 28
Ross County
Dundee United
Heim 5-3-2 Gast
  • 29
Hibernian Edinburgh
FC Motherwell
Heim 2-4-4 Gast
  • 30
FC Livingston
Glasgow Rangers
Heim 1-3-6 Gast
  • 31
Hamarkameratene
Grorud
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
FK Jerv
Tromsö IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 33
Lilleström SK
Raufoss IL
Heim 3-4-3 Gast
  • 34
Sogndal IL
Ranheim IL Trondheim
Heim 2-4-4 Gast
  • 35
Strömmen IF
Öygarden Fk
Heim 4-3-3 Gast
  • 36
Ullensaker/Kisa IL
Stjördals-Blink
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
Asane Fotball
Sandnes Ulf
Heim 2-3-5 Gast
  • 38
KFUM Kameratene
Kongsvinger IL
Heim 6-2-2 Gast
  • 39
GIF Sundsvall
GAIS Göteborg
Heim 5-3-2 Gast
  • 40
Dalkurd FF
Halmstads BK
Heim 2-2-6 Gast
  • 41
Östers IF Växjö
IK Brage
Heim 3-3-4 Gast
  • 42
Västeras SK
Umea FC
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Degerfors IF
Ljungskile SK
Heim 7-2-1 Gast
  • 44
Norrby IF
Trelleborgs FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Akropolis IF
Heim 2-3-5 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Manchester City / Real Madrid
Juventus Turin / Olympique Lyon
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
RB Leipzig / Atletico Madrid
Atalanta Bergamo / Paris SG
Heim 3-4-3 Gast
  • 3
Sieger VF 4
Sieger VF 1
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Sieger VF 2
Sieger VF 3
Heim 3-4-3 Gast
  • 5
Odds BK
Kristiansund BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 6
Viking FK Stavanger
Stabaek IF
Heim 2-3-5 Gast
  • 7
FK Haugesund
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 8
Brann Bergen
Mjöndalen IF
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Hammarby IF
IF Elfsborg
Heim 2-4-4 Gast
  • 10
Falkenbergs FF
AIK Solna
Heim 3-3-4 Gast
  • 11
Helsingborgs IF
IK Sirius FK
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
BK Häcken
Varbergs BoIS
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Östersunds FK
Kalmar FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
Mjällby AIF
Malmö FF
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
IFK Göteborg
IFK Norrköping
Heim 1-3-6 Gast
  • 16
Sarpsborg 08 FF
Molde FK
Heim 1-3-6 Gast
  • 17
Sandefjord Fotball
FK Bodö/Glimt
Heim 1-2-7 Gast
  • 18
Rosenborg BK Trondheim
Aalesunds FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
IK Start Kristiansand
Valerenga IF Oslo
Heim 1-3-6 Gast
  • 20
HJK Helsinki
FC Honka Espoo
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Ilves Tampere
SJK Seinäjoki
Heim 5-3-2 Gast
  • 22
IFK Mariehamn
TPS Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 23
Haka Valkeakoski
HJK Helsinki
Heim 1-3-6 Gast
  • 24
Rovaniemi PS
FC Inter Turku
Heim 1-2-7 Gast
  • 25
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 7-2-1 Gast
  • 26
Hamilton Academical
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Kilmarnock
FC St. Johnstone
Heim 3-4-3 Gast
  • 28
Ross County
Dundee United
Heim 5-3-2 Gast
  • 29
Hibernian Edinburgh
FC Motherwell
Heim 2-4-4 Gast
  • 30
FC Livingston
Glasgow Rangers
Heim 1-3-6 Gast
  • 31
Hamarkameratene
Grorud
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
FK Jerv
Tromsö IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 33
Lilleström SK
Raufoss IL
Heim 3-4-3 Gast
  • 34
Sogndal IL
Ranheim IL Trondheim
Heim 2-4-4 Gast
  • 35
Strömmen IF
Öygarden Fk
Heim 4-3-3 Gast
  • 36
Ullensaker/Kisa IL
Stjördals-Blink
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
Asane Fotball
Sandnes Ulf
Heim 2-3-5 Gast
  • 38
KFUM Kameratene
Kongsvinger IL
Heim 6-2-2 Gast
  • 39
GIF Sundsvall
GAIS Göteborg
Heim 5-3-2 Gast
  • 40
Dalkurd FF
Halmstads BK
Heim 2-2-6 Gast
  • 41
Östers IF Växjö
IK Brage
Heim 3-3-4 Gast
  • 42
Västeras SK
Umea FC
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Degerfors IF
Ljungskile SK
Heim 7-2-1 Gast
  • 44
Norrby IF
Trelleborgs FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Akropolis IF
Heim 2-3-5 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Manchester City / Real Madrid
Juventus Turin / Olympique Lyon
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
RB Leipzig / Atletico Madrid
Atalanta Bergamo / Paris SG
Heim 3-4-3 Gast
  • 3
Sieger VF 4
Sieger VF 1
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Sieger VF 2
Sieger VF 3
Heim 3-4-3 Gast
  • 5
Odds BK
Kristiansund BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 6
Viking FK Stavanger
Stabaek IF
Heim 2-3-5 Gast
  • 7
FK Haugesund
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 8
Brann Bergen
Mjöndalen IF
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Hammarby IF
IF Elfsborg
Heim 2-4-4 Gast
  • 10
Falkenbergs FF
AIK Solna
Heim 3-3-4 Gast
  • 11
Helsingborgs IF
IK Sirius FK
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
BK Häcken
Varbergs BoIS
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Östersunds FK
Kalmar FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
Mjällby AIF
Malmö FF
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
IFK Göteborg
IFK Norrköping
Heim 1-3-6 Gast
  • 16
Sarpsborg 08 FF
Molde FK
Heim 1-3-6 Gast
  • 17
Sandefjord Fotball
FK Bodö/Glimt
Heim 1-2-7 Gast
  • 18
Rosenborg BK Trondheim
Aalesunds FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
IK Start Kristiansand
Valerenga IF Oslo
Heim 1-3-6 Gast
  • 20
HJK Helsinki
FC Honka Espoo
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Ilves Tampere
SJK Seinäjoki
Heim 5-3-2 Gast
  • 22
IFK Mariehamn
TPS Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 23
Haka Valkeakoski
HJK Helsinki
Heim 1-3-6 Gast
  • 24
Rovaniemi PS
FC Inter Turku
Heim 1-2-7 Gast
  • 25
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 7-2-1 Gast
  • 26
Hamilton Academical
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Kilmarnock
FC St. Johnstone
Heim 3-4-3 Gast
  • 28
Ross County
Dundee United
Heim 5-3-2 Gast
  • 29
Hibernian Edinburgh
FC Motherwell
Heim 2-4-4 Gast
  • 30
FC Livingston
Glasgow Rangers
Heim 1-3-6 Gast
  • 31
Hamarkameratene
Grorud
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
FK Jerv
Tromsö IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 33
Lilleström SK
Raufoss IL
Heim 3-4-3 Gast
  • 34
Sogndal IL
Ranheim IL Trondheim
Heim 2-4-4 Gast
  • 35
Strömmen IF
Öygarden Fk
Heim 4-3-3 Gast
  • 36
Ullensaker/Kisa IL
Stjördals-Blink
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
Asane Fotball
Sandnes Ulf
Heim 2-3-5 Gast
  • 38
KFUM Kameratene
Kongsvinger IL
Heim 6-2-2 Gast
  • 39
GIF Sundsvall
GAIS Göteborg
Heim 5-3-2 Gast
  • 40
Dalkurd FF
Halmstads BK
Heim 2-2-6 Gast
  • 41
Östers IF Växjö
IK Brage
Heim 3-3-4 Gast
  • 42
Västeras SK
Umea FC
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Degerfors IF
Ljungskile SK
Heim 7-2-1 Gast
  • 44
Norrby IF
Trelleborgs FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Akropolis IF
Heim 2-3-5 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Manchester City / Real Madrid
Juventus Turin / Olympique Lyon
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
RB Leipzig / Atletico Madrid
Atalanta Bergamo / Paris SG
Heim 3-4-3 Gast
  • 3
Sieger VF 4
Sieger VF 1
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Sieger VF 2
Sieger VF 3
Heim 3-4-3 Gast
  • 5
Odds BK
Kristiansund BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 6
Viking FK Stavanger
Stabaek IF
Heim 2-3-5 Gast
  • 7
FK Haugesund
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 8
Brann Bergen
Mjöndalen IF
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Hammarby IF
IF Elfsborg
Heim 2-4-4 Gast
  • 10
Falkenbergs FF
AIK Solna
Heim 3-3-4 Gast
  • 11
Helsingborgs IF
IK Sirius FK
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
BK Häcken
Varbergs BoIS
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Östersunds FK
Kalmar FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
Mjällby AIF
Malmö FF
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
IFK Göteborg
IFK Norrköping
Heim 1-3-6 Gast
  • 16
Sarpsborg 08 FF
Molde FK
Heim 1-3-6 Gast
  • 17
Sandefjord Fotball
FK Bodö/Glimt
Heim 1-2-7 Gast
  • 18
Rosenborg BK Trondheim
Aalesunds FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
IK Start Kristiansand
Valerenga IF Oslo
Heim 1-3-6 Gast
  • 20
HJK Helsinki
FC Honka Espoo
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Ilves Tampere
SJK Seinäjoki
Heim 5-3-2 Gast
  • 22
IFK Mariehamn
TPS Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 23
Haka Valkeakoski
HJK Helsinki
Heim 1-3-6 Gast
  • 24
Rovaniemi PS
FC Inter Turku
Heim 1-2-7 Gast
  • 25
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 7-2-1 Gast
  • 26
Hamilton Academical
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Kilmarnock
FC St. Johnstone
Heim 3-4-3 Gast
  • 28
Ross County
Dundee United
Heim 5-3-2 Gast
  • 29
Hibernian Edinburgh
FC Motherwell
Heim 2-4-4 Gast
  • 30
FC Livingston
Glasgow Rangers
Heim 1-3-6 Gast
  • 31
Hamarkameratene
Grorud
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
FK Jerv
Tromsö IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 33
Lilleström SK
Raufoss IL
Heim 3-4-3 Gast
  • 34
Sogndal IL
Ranheim IL Trondheim
Heim 2-4-4 Gast
  • 35
Strömmen IF
Öygarden Fk
Heim 4-3-3 Gast
  • 36
Ullensaker/Kisa IL
Stjördals-Blink
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
Asane Fotball
Sandnes Ulf
Heim 2-3-5 Gast
  • 38
KFUM Kameratene
Kongsvinger IL
Heim 6-2-2 Gast
  • 39
GIF Sundsvall
GAIS Göteborg
Heim 5-3-2 Gast
  • 40
Dalkurd FF
Halmstads BK
Heim 2-2-6 Gast
  • 41
Östers IF Växjö
IK Brage
Heim 3-3-4 Gast
  • 42
Västeras SK
Umea FC
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Degerfors IF
Ljungskile SK
Heim 7-2-1 Gast
  • 44
Norrby IF
Trelleborgs FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Akropolis IF
Heim 2-3-5 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Manchester City / Real Madrid
Juventus Turin / Olympique Lyon
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
RB Leipzig / Atletico Madrid
Atalanta Bergamo / Paris SG
Heim 3-4-3 Gast
  • 3
Sieger VF 4
Sieger VF 1
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Sieger VF 2
Sieger VF 3
Heim 3-4-3 Gast
  • 5
Odds BK
Kristiansund BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 6
Viking FK Stavanger
Stabaek IF
Heim 2-3-5 Gast
  • 7
FK Haugesund
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 8
Brann Bergen
Mjöndalen IF
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Hammarby IF
IF Elfsborg
Heim 2-4-4 Gast
  • 10
Falkenbergs FF
AIK Solna
Heim 3-3-4 Gast
  • 11
Helsingborgs IF
IK Sirius FK
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
BK Häcken
Varbergs BoIS
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Östersunds FK
Kalmar FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
Mjällby AIF
Malmö FF
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
IFK Göteborg
IFK Norrköping
Heim 1-3-6 Gast
  • 16
Sarpsborg 08 FF
Molde FK
Heim 1-3-6 Gast
  • 17
Sandefjord Fotball
FK Bodö/Glimt
Heim 1-2-7 Gast
  • 18
Rosenborg BK Trondheim
Aalesunds FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
IK Start Kristiansand
Valerenga IF Oslo
Heim 1-3-6 Gast
  • 20
HJK Helsinki
FC Honka Espoo
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Ilves Tampere
SJK Seinäjoki
Heim 5-3-2 Gast
  • 22
IFK Mariehamn
TPS Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 23
Haka Valkeakoski
HJK Helsinki
Heim 1-3-6 Gast
  • 24
Rovaniemi PS
FC Inter Turku
Heim 1-2-7 Gast
  • 25
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 7-2-1 Gast
  • 26
Hamilton Academical
FC St. Mirren
Heim 3-4-3 Gast
  • 27
FC Kilmarnock
FC St. Johnstone
Heim 3-4-3 Gast
  • 28
Ross County
Dundee United
Heim 5-3-2 Gast
  • 29
Hibernian Edinburgh
FC Motherwell
Heim 2-4-4 Gast
  • 30
FC Livingston
Glasgow Rangers
Heim 1-3-6 Gast
  • 31
Hamarkameratene
Grorud
Heim 2-2-6 Gast
  • 32
FK Jerv
Tromsö IL
Heim 1-3-6 Gast
  • 33
Lilleström SK
Raufoss IL
Heim 3-4-3 Gast
  • 34
Sogndal IL
Ranheim IL Trondheim
Heim 2-4-4 Gast
  • 35
Strömmen IF
Öygarden Fk
Heim 4-3-3 Gast
  • 36
Ullensaker/Kisa IL
Stjördals-Blink
Heim 2-3-5 Gast
  • 37
Asane Fotball
Sandnes Ulf
Heim 2-3-5 Gast
  • 38
KFUM Kameratene
Kongsvinger IL
Heim 6-2-2 Gast
  • 39
GIF Sundsvall
GAIS Göteborg
Heim 5-3-2 Gast
  • 40
Dalkurd FF
Halmstads BK
Heim 2-2-6 Gast
  • 41
Östers IF Växjö
IK Brage
Heim 3-3-4 Gast
  • 42
Västeras SK
Umea FC
Heim 3-4-3 Gast
  • 43
Degerfors IF
Ljungskile SK
Heim 7-2-1 Gast
  • 44
Norrby IF
Trelleborgs FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 45
AFC Eskilstuna
Akropolis IF
Heim 2-3-5 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
Manchester City / Real Madrid
Juventus Turin / Olympique Lyon
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
RB Leipzig / Atletico Madrid
Atalanta Bergamo / Paris SG
Heim 3-4-3 Gast
  • 3
Sieger VF 4
Sieger VF 1
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Sieger VF 2
Sieger VF 3
Heim 3-4-3 Gast
  • 5
Odds BK
Kristiansund BK
Heim 4-4-2 Gast
  • 6
Viking FK Stavanger
Stabaek IF
Heim 2-3-5 Gast
  • 7
FK Haugesund
Strömsgodset IF
Heim 3-4-3 Gast
  • 8
Brann Bergen
Mjöndalen IF
Heim 5-3-2 Gast
  • 9
Hammarby IF
IF Elfsborg
Heim 2-4-4 Gast
  • 10
Falkenbergs FF
AIK Solna
Heim 3-3-4 Gast
  • 11
Helsingborgs IF
IK Sirius FK
Heim 2-3-5 Gast
  • 12
BK Häcken
Varbergs BoIS
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Östersunds FK
Kalmar FF
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
Mjällby AIF
Malmö FF
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
IFK Göteborg
IFK Norrköping
Heim 1-3-6 Gast
  • 16
Sarpsborg 08 FF
Molde FK
Heim 1-3-6 Gast
  • 17
Sandefjord Fotball
FK Bodö/Glimt
Heim 1-2-7 Gast
  • 18
Rosenborg BK Trondheim
Aalesunds FK
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
IK Start Kristiansand
Valerenga IF Oslo
Heim 1-3-6 Gast
  • 20
HJK Helsinki
FC Honka Espoo
Heim 4-4-2 Gast
  • 21
Ilves Tampere
SJK Seinäjoki
Heim 5-3-2 Gast
  • 22
IFK Mariehamn
TPS Turku
Heim 4-4-2 Gast
  • 23
Haka Valkeakoski
HJK Helsinki
Heim 1-3-6 Gast
  • 24
Rovaniemi PS
FC Inter Turku
Heim 1-2-7 Gast