dklb_close dklb_info dklb_bt_arrow_left dklb_bt_arrow_right dklb_sl_arrow_left dklb_sl_arrow_right_ lotto_kleeblatt ic_online ic_offline
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
FC Lugano
 
Grasshopper Club Zürich
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Yverdon-Sport FC
 
FC Zürich
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
FC Winterthur
 
FC St. Gallen 1879
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
BSC Young Boys
 
FC Sion
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
FC Lausanne-Sport
 
FC Basel 1893
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
FC Luzern
 
Servette FC
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
IFK Värnamo
 
BK Häcken
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 8
IF Brommapojkarna
 
Hammarby IF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
IFK Norrköping
 
Halmstads BK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
IFK Göteborg
 
Västeras SK
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
IF Elfsborg
 
Mjällby AIF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
Strömsgodset IF
 
Tromsö IL
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Hamarkameratene
 
Fredrikstad FK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
FC Lugano
 
Grasshopper Club Zürich
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Yverdon-Sport FC
 
FC Zürich
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
FC Winterthur
 
FC St. Gallen 1879
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
BSC Young Boys
 
FC Sion
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
FC Lausanne-Sport
 
FC Basel 1893
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
FC Luzern
 
Servette FC
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
IFK Värnamo
 
BK Häcken
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 8
IF Brommapojkarna
 
Hammarby IF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
IFK Norrköping
 
Halmstads BK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
IFK Göteborg
 
Västeras SK
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
IF Elfsborg
 
Mjällby AIF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
Strömsgodset IF
 
Tromsö IL
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Hamarkameratene
 
Fredrikstad FK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
FC Lugano
 
Grasshopper Club Zürich
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Yverdon-Sport FC
 
FC Zürich
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
FC Winterthur
 
FC St. Gallen 1879
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
BSC Young Boys
 
FC Sion
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
FC Lausanne-Sport
 
FC Basel 1893
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
FC Luzern
 
Servette FC
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
IFK Värnamo
 
BK Häcken
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 8
IF Brommapojkarna
 
Hammarby IF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
IFK Norrköping
 
Halmstads BK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
IFK Göteborg
 
Västeras SK
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
IF Elfsborg
 
Mjällby AIF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
Strömsgodset IF
 
Tromsö IL
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Hamarkameratene
 
Fredrikstad FK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
FC Lugano
 
Grasshopper Club Zürich
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Yverdon-Sport FC
 
FC Zürich
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
FC Winterthur
 
FC St. Gallen 1879
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
BSC Young Boys
 
FC Sion
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
FC Lausanne-Sport
 
FC Basel 1893
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
FC Luzern
 
Servette FC
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
IFK Värnamo
 
BK Häcken
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 8
IF Brommapojkarna
 
Hammarby IF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
IFK Norrköping
 
Halmstads BK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
IFK Göteborg
 
Västeras SK
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
IF Elfsborg
 
Mjällby AIF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
Strömsgodset IF
 
Tromsö IL
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Hamarkameratene
 
Fredrikstad FK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
FC Lugano
 
Grasshopper Club Zürich
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Yverdon-Sport FC
 
FC Zürich
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
FC Winterthur
 
FC St. Gallen 1879
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
BSC Young Boys
 
FC Sion
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
FC Lausanne-Sport
 
FC Basel 1893
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
FC Luzern
 
Servette FC
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
IFK Värnamo
 
BK Häcken
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 8
IF Brommapojkarna
 
Hammarby IF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
IFK Norrköping
 
Halmstads BK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
IFK Göteborg
 
Västeras SK
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
IF Elfsborg
 
Mjällby AIF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
Strömsgodset IF
 
Tromsö IL
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Hamarkameratene
 
Fredrikstad FK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
FC Lugano
 
Grasshopper Club Zürich
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Yverdon-Sport FC
 
FC Zürich
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
FC Winterthur
 
FC St. Gallen 1879
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
BSC Young Boys
 
FC Sion
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
FC Lausanne-Sport
 
FC Basel 1893
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
FC Luzern
 
Servette FC
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
IFK Värnamo
 
BK Häcken
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 8
IF Brommapojkarna
 
Hammarby IF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
IFK Norrköping
 
Halmstads BK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
IFK Göteborg
 
Västeras SK
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
IF Elfsborg
 
Mjällby AIF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
Strömsgodset IF
 
Tromsö IL
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Hamarkameratene
 
Fredrikstad FK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
FC Lugano
 
Grasshopper Club Zürich
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Yverdon-Sport FC
 
FC Zürich
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
FC Winterthur
 
FC St. Gallen 1879
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
BSC Young Boys
 
FC Sion
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
FC Lausanne-Sport
 
FC Basel 1893
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
FC Luzern
 
Servette FC
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
IFK Värnamo
 
BK Häcken
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 8
IF Brommapojkarna
 
Hammarby IF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
IFK Norrköping
 
Halmstads BK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
IFK Göteborg
 
Västeras SK
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
IF Elfsborg
 
Mjällby AIF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
Strömsgodset IF
 
Tromsö IL
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Hamarkameratene
 
Fredrikstad FK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
FC Lugano
 
Grasshopper Club Zürich
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Yverdon-Sport FC
 
FC Zürich
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
FC Winterthur
 
FC St. Gallen 1879
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
BSC Young Boys
 
FC Sion
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
FC Lausanne-Sport
 
FC Basel 1893
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
FC Luzern
 
Servette FC
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
IFK Värnamo
 
BK Häcken
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 8
IF Brommapojkarna
 
Hammarby IF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
IFK Norrköping
 
Halmstads BK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
IFK Göteborg
 
Västeras SK
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
IF Elfsborg
 
Mjällby AIF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
Strömsgodset IF
 
Tromsö IL
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Hamarkameratene
 
Fredrikstad FK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
FC Lugano
 
Grasshopper Club Zürich
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Yverdon-Sport FC
 
FC Zürich
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
FC Winterthur
 
FC St. Gallen 1879
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
BSC Young Boys
 
FC Sion
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
FC Lausanne-Sport
 
FC Basel 1893
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
FC Luzern
 
Servette FC
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
IFK Värnamo
 
BK Häcken
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 8
IF Brommapojkarna
 
Hammarby IF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
IFK Norrköping
 
Halmstads BK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
IFK Göteborg
 
Västeras SK
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
IF Elfsborg
 
Mjällby AIF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
Strömsgodset IF
 
Tromsö IL
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Hamarkameratene
 
Fredrikstad FK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
FC Lugano
 
Grasshopper Club Zürich
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Yverdon-Sport FC
 
FC Zürich
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
FC Winterthur
 
FC St. Gallen 1879
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
BSC Young Boys
 
FC Sion
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
FC Lausanne-Sport
 
FC Basel 1893
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
FC Luzern
 
Servette FC
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
IFK Värnamo
 
BK Häcken
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 8
IF Brommapojkarna
 
Hammarby IF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
IFK Norrköping
 
Halmstads BK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
IFK Göteborg
 
Västeras SK
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
IF Elfsborg
 
Mjällby AIF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
Strömsgodset IF
 
Tromsö IL
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Hamarkameratene
 
Fredrikstad FK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
FC Lugano
 
Grasshopper Club Zürich
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Yverdon-Sport FC
 
FC Zürich
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
FC Winterthur
 
FC St. Gallen 1879
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
BSC Young Boys
 
FC Sion
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
FC Lausanne-Sport
 
FC Basel 1893
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
FC Luzern
 
Servette FC
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
IFK Värnamo
 
BK Häcken
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 8
IF Brommapojkarna
 
Hammarby IF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
IFK Norrköping
 
Halmstads BK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
IFK Göteborg
 
Västeras SK
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
IF Elfsborg
 
Mjällby AIF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
Strömsgodset IF
 
Tromsö IL
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Hamarkameratene
 
Fredrikstad FK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
FC Lugano
 
Grasshopper Club Zürich
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Yverdon-Sport FC
 
FC Zürich
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
FC Winterthur
 
FC St. Gallen 1879
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
BSC Young Boys
 
FC Sion
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
FC Lausanne-Sport
 
FC Basel 1893
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
FC Luzern
 
Servette FC
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
IFK Värnamo
 
BK Häcken
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 8
IF Brommapojkarna
 
Hammarby IF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
IFK Norrköping
 
Halmstads BK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
IFK Göteborg
 
Västeras SK
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
IF Elfsborg
 
Mjällby AIF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
Strömsgodset IF
 
Tromsö IL
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Hamarkameratene
 
Fredrikstad FK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
FC Lugano
 
Grasshopper Club Zürich
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Yverdon-Sport FC
 
FC Zürich
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
FC Winterthur
 
FC St. Gallen 1879
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
BSC Young Boys
 
FC Sion
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
FC Lausanne-Sport
 
FC Basel 1893
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
FC Luzern
 
Servette FC
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
IFK Värnamo
 
BK Häcken
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 8
IF Brommapojkarna
 
Hammarby IF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
IFK Norrköping
 
Halmstads BK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
IFK Göteborg
 
Västeras SK
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
IF Elfsborg
 
Mjällby AIF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
Strömsgodset IF
 
Tromsö IL
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Hamarkameratene
 
Fredrikstad FK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
FC Lugano
 
Grasshopper Club Zürich
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Yverdon-Sport FC
 
FC Zürich
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
FC Winterthur
 
FC St. Gallen 1879
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
BSC Young Boys
 
FC Sion
6-2-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
FC Lausanne-Sport
 
FC Basel 1893
3-4-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
FC Luzern
 
Servette FC
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
IFK Värnamo
 
BK Häcken
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 8
IF Brommapojkarna
 
Hammarby IF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
IFK Norrköping
 
Halmstads BK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
IFK Göteborg
 
Västeras SK
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
IF Elfsborg
 
Mjällby AIF
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
Strömsgodset IF
 
Tromsö IL
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Hamarkameratene
 
Fredrikstad FK
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
< Feld 1/14 >

Tippfelder

Tippfeld 1
Tippfeld 2
Tippfeld 3
Tippfeld 4
Tippfeld 5
Tippfeld 6
Tippfeld 7
Tippfeld 8
Tippfeld 9
Tippfeld 10
Tippfeld 11
Tippfeld 12
Tippfeld 13
Tippfeld 14

Losnummer

+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-

Zusatzlotterien

Teilnahme

Sa., 20.07.24

Spielschein

neu
Barcode erzeugen i Die Funktion "Barcode erzeugen" bietet Ihnen die Möglichkeit der Spielscheinvorbereitung. Der Barcode enthält Ihre Spielscheinzusammenfassung und kann dann in jeder rheinland-pfälzischen LOTTO-Annahmestelle gescannt und somit gespielt werden.

Spieleinsatz

0,00 €
In den Warenkorb

Gewinntippreihe vom 06.07.2024

  • 0
  • 1
  • 1
  • 0
  • 1
  • 1
  • 0
  • 2
  • 2
  • 1
  • 2
  • 1
  • 0
Gewinnzahlen & Quoten>
Spielplan>

 

Spiel 777912238

SUPER 6091812

Wieviel kostet Toto?

0,50 €

pro Tippfeld und Ziehung*

*zzgl. Gebühr

2,50 €

Teilnahme pro Ziehung

1,25 €

Teilnahme pro Ziehung

5 €

Teilnahme pro Ziehung