dklb_close dklb_info dklb_bt_arrow_left dklb_bt_arrow_right dklb_sl_arrow_left dklb_sl_arrow_right_ lotto_kleeblatt ic_online ic_offline
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
1. FC Kaiserslautern
 
Bayer 04 Leverkusen
1-1-8
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Manchester City
 
Manchester United
7-2-1
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
Olympique Lyon
 
Paris Saint-Germain
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
Celtic Glasgow
 
Glasgow Rangers
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
UD Almeria
 
FC Cadiz
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
Celta Vigo
 
FC Valencia
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
FC Getafe
 
RCD Mallorca
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Ersatzauslosung!
 
Tipp 8
CA Osasuna
 
FC Villarreal
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
UD Las Palmas
 
Deportivo Alaves
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
Albacete Balompie
 
CD Mirandes
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
Burgos CF
 
CD Teneriffa
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
FC Cartagena
 
SD Huesca
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Sporting Gijon
 
SD Eibar
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
1. FC Kaiserslautern
 
Bayer 04 Leverkusen
1-1-8
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Manchester City
 
Manchester United
7-2-1
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
Olympique Lyon
 
Paris Saint-Germain
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
Celtic Glasgow
 
Glasgow Rangers
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
UD Almeria
 
FC Cadiz
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
Celta Vigo
 
FC Valencia
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
FC Getafe
 
RCD Mallorca
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Ersatzauslosung!
 
Tipp 8
CA Osasuna
 
FC Villarreal
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
UD Las Palmas
 
Deportivo Alaves
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
Albacete Balompie
 
CD Mirandes
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
Burgos CF
 
CD Teneriffa
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
FC Cartagena
 
SD Huesca
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Sporting Gijon
 
SD Eibar
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
1. FC Kaiserslautern
 
Bayer 04 Leverkusen
1-1-8
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Manchester City
 
Manchester United
7-2-1
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
Olympique Lyon
 
Paris Saint-Germain
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
Celtic Glasgow
 
Glasgow Rangers
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
UD Almeria
 
FC Cadiz
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
Celta Vigo
 
FC Valencia
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
FC Getafe
 
RCD Mallorca
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Ersatzauslosung!
 
Tipp 8
CA Osasuna
 
FC Villarreal
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
UD Las Palmas
 
Deportivo Alaves
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
Albacete Balompie
 
CD Mirandes
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
Burgos CF
 
CD Teneriffa
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
FC Cartagena
 
SD Huesca
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Sporting Gijon
 
SD Eibar
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
1. FC Kaiserslautern
 
Bayer 04 Leverkusen
1-1-8
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Manchester City
 
Manchester United
7-2-1
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
Olympique Lyon
 
Paris Saint-Germain
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
Celtic Glasgow
 
Glasgow Rangers
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
UD Almeria
 
FC Cadiz
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
Celta Vigo
 
FC Valencia
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
FC Getafe
 
RCD Mallorca
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Ersatzauslosung!
 
Tipp 8
CA Osasuna
 
FC Villarreal
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
UD Las Palmas
 
Deportivo Alaves
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
Albacete Balompie
 
CD Mirandes
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
Burgos CF
 
CD Teneriffa
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
FC Cartagena
 
SD Huesca
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Sporting Gijon
 
SD Eibar
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
1. FC Kaiserslautern
 
Bayer 04 Leverkusen
1-1-8
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Manchester City
 
Manchester United
7-2-1
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
Olympique Lyon
 
Paris Saint-Germain
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
Celtic Glasgow
 
Glasgow Rangers
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
UD Almeria
 
FC Cadiz
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
Celta Vigo
 
FC Valencia
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
FC Getafe
 
RCD Mallorca
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Ersatzauslosung!
 
Tipp 8
CA Osasuna
 
FC Villarreal
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
UD Las Palmas
 
Deportivo Alaves
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
Albacete Balompie
 
CD Mirandes
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
Burgos CF
 
CD Teneriffa
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
FC Cartagena
 
SD Huesca
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Sporting Gijon
 
SD Eibar
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
1. FC Kaiserslautern
 
Bayer 04 Leverkusen
1-1-8
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Manchester City
 
Manchester United
7-2-1
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
Olympique Lyon
 
Paris Saint-Germain
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
Celtic Glasgow
 
Glasgow Rangers
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
UD Almeria
 
FC Cadiz
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
Celta Vigo
 
FC Valencia
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
FC Getafe
 
RCD Mallorca
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Ersatzauslosung!
 
Tipp 8
CA Osasuna
 
FC Villarreal
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
UD Las Palmas
 
Deportivo Alaves
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
Albacete Balompie
 
CD Mirandes
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
Burgos CF
 
CD Teneriffa
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
FC Cartagena
 
SD Huesca
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Sporting Gijon
 
SD Eibar
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
1. FC Kaiserslautern
 
Bayer 04 Leverkusen
1-1-8
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Manchester City
 
Manchester United
7-2-1
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
Olympique Lyon
 
Paris Saint-Germain
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
Celtic Glasgow
 
Glasgow Rangers
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
UD Almeria
 
FC Cadiz
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
Celta Vigo
 
FC Valencia
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
FC Getafe
 
RCD Mallorca
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Ersatzauslosung!
 
Tipp 8
CA Osasuna
 
FC Villarreal
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
UD Las Palmas
 
Deportivo Alaves
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
Albacete Balompie
 
CD Mirandes
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
Burgos CF
 
CD Teneriffa
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
FC Cartagena
 
SD Huesca
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Sporting Gijon
 
SD Eibar
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
1. FC Kaiserslautern
 
Bayer 04 Leverkusen
1-1-8
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Manchester City
 
Manchester United
7-2-1
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
Olympique Lyon
 
Paris Saint-Germain
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
Celtic Glasgow
 
Glasgow Rangers
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
UD Almeria
 
FC Cadiz
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
Celta Vigo
 
FC Valencia
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
FC Getafe
 
RCD Mallorca
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Ersatzauslosung!
 
Tipp 8
CA Osasuna
 
FC Villarreal
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
UD Las Palmas
 
Deportivo Alaves
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
Albacete Balompie
 
CD Mirandes
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
Burgos CF
 
CD Teneriffa
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
FC Cartagena
 
SD Huesca
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Sporting Gijon
 
SD Eibar
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
1. FC Kaiserslautern
 
Bayer 04 Leverkusen
1-1-8
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Manchester City
 
Manchester United
7-2-1
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
Olympique Lyon
 
Paris Saint-Germain
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
Celtic Glasgow
 
Glasgow Rangers
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
UD Almeria
 
FC Cadiz
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
Celta Vigo
 
FC Valencia
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
FC Getafe
 
RCD Mallorca
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Ersatzauslosung!
 
Tipp 8
CA Osasuna
 
FC Villarreal
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
UD Las Palmas
 
Deportivo Alaves
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
Albacete Balompie
 
CD Mirandes
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
Burgos CF
 
CD Teneriffa
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
FC Cartagena
 
SD Huesca
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Sporting Gijon
 
SD Eibar
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
1. FC Kaiserslautern
 
Bayer 04 Leverkusen
1-1-8
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Manchester City
 
Manchester United
7-2-1
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
Olympique Lyon
 
Paris Saint-Germain
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
Celtic Glasgow
 
Glasgow Rangers
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
UD Almeria
 
FC Cadiz
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
Celta Vigo
 
FC Valencia
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
FC Getafe
 
RCD Mallorca
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Ersatzauslosung!
 
Tipp 8
CA Osasuna
 
FC Villarreal
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
UD Las Palmas
 
Deportivo Alaves
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
Albacete Balompie
 
CD Mirandes
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
Burgos CF
 
CD Teneriffa
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
FC Cartagena
 
SD Huesca
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Sporting Gijon
 
SD Eibar
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
1. FC Kaiserslautern
 
Bayer 04 Leverkusen
1-1-8
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Manchester City
 
Manchester United
7-2-1
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
Olympique Lyon
 
Paris Saint-Germain
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
Celtic Glasgow
 
Glasgow Rangers
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
UD Almeria
 
FC Cadiz
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
Celta Vigo
 
FC Valencia
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
FC Getafe
 
RCD Mallorca
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Ersatzauslosung!
 
Tipp 8
CA Osasuna
 
FC Villarreal
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
UD Las Palmas
 
Deportivo Alaves
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
Albacete Balompie
 
CD Mirandes
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
Burgos CF
 
CD Teneriffa
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
FC Cartagena
 
SD Huesca
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Sporting Gijon
 
SD Eibar
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
1. FC Kaiserslautern
 
Bayer 04 Leverkusen
1-1-8
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Manchester City
 
Manchester United
7-2-1
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
Olympique Lyon
 
Paris Saint-Germain
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
Celtic Glasgow
 
Glasgow Rangers
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
UD Almeria
 
FC Cadiz
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
Celta Vigo
 
FC Valencia
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
FC Getafe
 
RCD Mallorca
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Ersatzauslosung!
 
Tipp 8
CA Osasuna
 
FC Villarreal
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
UD Las Palmas
 
Deportivo Alaves
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
Albacete Balompie
 
CD Mirandes
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
Burgos CF
 
CD Teneriffa
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
FC Cartagena
 
SD Huesca
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Sporting Gijon
 
SD Eibar
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
1. FC Kaiserslautern
 
Bayer 04 Leverkusen
1-1-8
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Manchester City
 
Manchester United
7-2-1
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
Olympique Lyon
 
Paris Saint-Germain
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
Celtic Glasgow
 
Glasgow Rangers
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
UD Almeria
 
FC Cadiz
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
Celta Vigo
 
FC Valencia
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
FC Getafe
 
RCD Mallorca
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Ersatzauslosung!
 
Tipp 8
CA Osasuna
 
FC Villarreal
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
UD Las Palmas
 
Deportivo Alaves
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
Albacete Balompie
 
CD Mirandes
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
Burgos CF
 
CD Teneriffa
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
FC Cartagena
 
SD Huesca
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Sporting Gijon
 
SD Eibar
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Wählen Sie Ihre gewünschten Tipps durch Anklicken aus
 
Tipp 1
1. FC Kaiserslautern
 
Bayer 04 Leverkusen
1-1-8
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 2
Manchester City
 
Manchester United
7-2-1
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 3
Olympique Lyon
 
Paris Saint-Germain
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 4
Celtic Glasgow
 
Glasgow Rangers
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 5
UD Almeria
 
FC Cadiz
2-3-5
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 6
Celta Vigo
 
FC Valencia
2-2-6
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 7
FC Getafe
 
RCD Mallorca
4-4-2
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
Ersatzauslosung!
 
Tipp 8
CA Osasuna
 
FC Villarreal
2-4-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 9
UD Las Palmas
 
Deportivo Alaves
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 10
Albacete Balompie
 
CD Mirandes
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 11
Burgos CF
 
CD Teneriffa
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 12
FC Cartagena
 
SD Huesca
4-3-3
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
 
Tipp 13
Sporting Gijon
 
SD Eibar
3-3-4
  • 1
  • 0
  • 2
Heim UE Gast
< Feld 1/14 >

Tippfelder

Tippfeld 1
Tippfeld 2
Tippfeld 3
Tippfeld 4
Tippfeld 5
Tippfeld 6
Tippfeld 7
Tippfeld 8
Tippfeld 9
Tippfeld 10
Tippfeld 11
Tippfeld 12
Tippfeld 13
Tippfeld 14

Losnummer

+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-
+
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
-

Zusatzlotterien

Teilnahme

Sa., 25.05.24

Spielschein

neu
Barcode erzeugen i Die Funktion "Barcode erzeugen" bietet Ihnen die Möglichkeit der Spielscheinvorbereitung. Der Barcode enthält Ihre Spielscheinzusammenfassung und kann dann in jeder rheinland-pfälzischen LOTTO-Annahmestelle gescannt und somit gespielt werden.

Spieleinsatz

0,00 €
In den Warenkorb

Gewinntippreihe vom 18.05.2024

  • 0
  • 1
  • 1
  • 1
  • 2
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 2
  • 1
  • 2
Gewinnzahlen & Quoten>
Spielplan>

 

Spiel 774276949

SUPER 6127154

Wieviel kostet Toto?

0,50 €

pro Tippfeld und Ziehung*

*zzgl. Gebühr

2,50 €

Teilnahme pro Ziehung

1,25 €

Teilnahme pro Ziehung

5 €

Teilnahme pro Ziehung