TOTO 6aus45 Normalschein dklb_close dklb_info dklb_bt_arrow_left dklb_bt_arrow_right dklb_sl_arrow_left dklb_sl_arrow_right_
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
FC Burnley
Tottenham Hotspur
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Brighton & Hove Albion
FC Watford
Heim 2-4-4 Gast
  • 3
FC Southampton
Huddersfield Town
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Stoke City
West Bromwich Albion
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Swansea City
Crystal Palace
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
West Ham United
Newcastle United
Heim 3-4-3 Gast
  • 7
AFC Bournemouth
West Ham United
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Huddersfield Town
Stoke City
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Manchester United
FC Burnley
Heim 4-4-2 Gast
  • 10
FC Watford
Leicester City
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
West Bromwich Albion
FC Everton
Heim 2-4-4 Gast
  • 12
AC Mailand
Atalanta Bergamo
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Juventus Turin
AS Rom
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Everton
FC Chelsea
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Manchester City
AFC Bournemouth
Heim 8-1-1 Gast
  • 16
Leicester City
Manchester United
Heim 2-2-6 Gast
  • 17
Tottenham Hotspur
FC Southampton
Heim 5-3-2 Gast
  • 18
FC Chelsea
Brighton & Hove Albion
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
CFC Genua 1893
Benevento Calcio
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
SSC Neapel
Sampdoria Genua
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Sassuolo Calcio
Inter Mailand
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
SPAL Ferrara
FC Turin
Heim 2-3-5 Gast
  • 23
Udinese Calcio
Hellas Verona
Heim 5-3-2 Gast
  • 24
FC Valencia
FC Villarreal
Heim 6-2-2 Gast
  • 25
Deportivo La Coruna
Celta Vigo
Heim 3-3-4 Gast
  • 26
NAC Breda
FC Utrecht
Heim 2-3-5 Gast
  • 27
AZ Alkmaar
SC Heerenveen
Heim 6-2-2 Gast
  • 28
PSV Eindhoven
Vitesse Arnheim
Heim 6-3-1 Gast
  • 29
Excelsior Rotterdam
FC Twente Enschede
Heim 5-3-2 Gast
  • 30
FC Groningen
Sparta Rotterdam
Heim 4-4-2 Gast
  • 31
Ajax Amsterdam
Willem II Tilburg
Heim 6-3-1 Gast
  • 32
VVV-Venlo
Heracles Almelo
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Feyenoord Rotterdam
Roda JC Kerkrade
Heim 6-2-2 Gast
  • 34
FC Kilmarnock
Glasgow Rangers
Heim 2-2-6 Gast
  • 35
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 4-4-2 Gast
  • 36
Hibernian Edinburgh
Ross County
Heim 6-2-2 Gast
  • 37
FC Motherwell
FC Dundee
Heim 5-3-2 Gast
  • 38
Partick Thistle
Hamilton Academical
Heim 2-4-4 Gast
  • 39
FC St. Johnstone
Heart of Midlothian
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
FC Dundee
Celtic Glasgow
Heim 1-2-7 Gast
  • 41
Sivasspor
Besiktas Istanbul
Heim 2-4-4 Gast
  • 42
Konyaspor
Fenerbahce Istanbul
Heim 1-3-6 Gast
  • 43
Karabükspor
Trabzonspor
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Galatasaray Istanbul
Göztepe SK Izmir
Heim 4-4-2 Gast
  • 45
Kasimpasa SK Istanbul
Istanbul Basaksehir FK
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
FC Burnley
Tottenham Hotspur
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Brighton & Hove Albion
FC Watford
Heim 2-4-4 Gast
  • 3
FC Southampton
Huddersfield Town
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Stoke City
West Bromwich Albion
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Swansea City
Crystal Palace
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
West Ham United
Newcastle United
Heim 3-4-3 Gast
  • 7
AFC Bournemouth
West Ham United
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Huddersfield Town
Stoke City
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Manchester United
FC Burnley
Heim 4-4-2 Gast
  • 10
FC Watford
Leicester City
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
West Bromwich Albion
FC Everton
Heim 2-4-4 Gast
  • 12
AC Mailand
Atalanta Bergamo
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Juventus Turin
AS Rom
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Everton
FC Chelsea
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Manchester City
AFC Bournemouth
Heim 8-1-1 Gast
  • 16
Leicester City
Manchester United
Heim 2-2-6 Gast
  • 17
Tottenham Hotspur
FC Southampton
Heim 5-3-2 Gast
  • 18
FC Chelsea
Brighton & Hove Albion
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
CFC Genua 1893
Benevento Calcio
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
SSC Neapel
Sampdoria Genua
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Sassuolo Calcio
Inter Mailand
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
SPAL Ferrara
FC Turin
Heim 2-3-5 Gast
  • 23
Udinese Calcio
Hellas Verona
Heim 5-3-2 Gast
  • 24
FC Valencia
FC Villarreal
Heim 6-2-2 Gast
  • 25
Deportivo La Coruna
Celta Vigo
Heim 3-3-4 Gast
  • 26
NAC Breda
FC Utrecht
Heim 2-3-5 Gast
  • 27
AZ Alkmaar
SC Heerenveen
Heim 6-2-2 Gast
  • 28
PSV Eindhoven
Vitesse Arnheim
Heim 6-3-1 Gast
  • 29
Excelsior Rotterdam
FC Twente Enschede
Heim 5-3-2 Gast
  • 30
FC Groningen
Sparta Rotterdam
Heim 4-4-2 Gast
  • 31
Ajax Amsterdam
Willem II Tilburg
Heim 6-3-1 Gast
  • 32
VVV-Venlo
Heracles Almelo
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Feyenoord Rotterdam
Roda JC Kerkrade
Heim 6-2-2 Gast
  • 34
FC Kilmarnock
Glasgow Rangers
Heim 2-2-6 Gast
  • 35
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 4-4-2 Gast
  • 36
Hibernian Edinburgh
Ross County
Heim 6-2-2 Gast
  • 37
FC Motherwell
FC Dundee
Heim 5-3-2 Gast
  • 38
Partick Thistle
Hamilton Academical
Heim 2-4-4 Gast
  • 39
FC St. Johnstone
Heart of Midlothian
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
FC Dundee
Celtic Glasgow
Heim 1-2-7 Gast
  • 41
Sivasspor
Besiktas Istanbul
Heim 2-4-4 Gast
  • 42
Konyaspor
Fenerbahce Istanbul
Heim 1-3-6 Gast
  • 43
Karabükspor
Trabzonspor
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Galatasaray Istanbul
Göztepe SK Izmir
Heim 4-4-2 Gast
  • 45
Kasimpasa SK Istanbul
Istanbul Basaksehir FK
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
FC Burnley
Tottenham Hotspur
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Brighton & Hove Albion
FC Watford
Heim 2-4-4 Gast
  • 3
FC Southampton
Huddersfield Town
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Stoke City
West Bromwich Albion
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Swansea City
Crystal Palace
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
West Ham United
Newcastle United
Heim 3-4-3 Gast
  • 7
AFC Bournemouth
West Ham United
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Huddersfield Town
Stoke City
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Manchester United
FC Burnley
Heim 4-4-2 Gast
  • 10
FC Watford
Leicester City
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
West Bromwich Albion
FC Everton
Heim 2-4-4 Gast
  • 12
AC Mailand
Atalanta Bergamo
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Juventus Turin
AS Rom
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Everton
FC Chelsea
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Manchester City
AFC Bournemouth
Heim 8-1-1 Gast
  • 16
Leicester City
Manchester United
Heim 2-2-6 Gast
  • 17
Tottenham Hotspur
FC Southampton
Heim 5-3-2 Gast
  • 18
FC Chelsea
Brighton & Hove Albion
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
CFC Genua 1893
Benevento Calcio
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
SSC Neapel
Sampdoria Genua
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Sassuolo Calcio
Inter Mailand
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
SPAL Ferrara
FC Turin
Heim 2-3-5 Gast
  • 23
Udinese Calcio
Hellas Verona
Heim 5-3-2 Gast
  • 24
FC Valencia
FC Villarreal
Heim 6-2-2 Gast
  • 25
Deportivo La Coruna
Celta Vigo
Heim 3-3-4 Gast
  • 26
NAC Breda
FC Utrecht
Heim 2-3-5 Gast
  • 27
AZ Alkmaar
SC Heerenveen
Heim 6-2-2 Gast
  • 28
PSV Eindhoven
Vitesse Arnheim
Heim 6-3-1 Gast
  • 29
Excelsior Rotterdam
FC Twente Enschede
Heim 5-3-2 Gast
  • 30
FC Groningen
Sparta Rotterdam
Heim 4-4-2 Gast
  • 31
Ajax Amsterdam
Willem II Tilburg
Heim 6-3-1 Gast
  • 32
VVV-Venlo
Heracles Almelo
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Feyenoord Rotterdam
Roda JC Kerkrade
Heim 6-2-2 Gast
  • 34
FC Kilmarnock
Glasgow Rangers
Heim 2-2-6 Gast
  • 35
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 4-4-2 Gast
  • 36
Hibernian Edinburgh
Ross County
Heim 6-2-2 Gast
  • 37
FC Motherwell
FC Dundee
Heim 5-3-2 Gast
  • 38
Partick Thistle
Hamilton Academical
Heim 2-4-4 Gast
  • 39
FC St. Johnstone
Heart of Midlothian
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
FC Dundee
Celtic Glasgow
Heim 1-2-7 Gast
  • 41
Sivasspor
Besiktas Istanbul
Heim 2-4-4 Gast
  • 42
Konyaspor
Fenerbahce Istanbul
Heim 1-3-6 Gast
  • 43
Karabükspor
Trabzonspor
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Galatasaray Istanbul
Göztepe SK Izmir
Heim 4-4-2 Gast
  • 45
Kasimpasa SK Istanbul
Istanbul Basaksehir FK
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
FC Burnley
Tottenham Hotspur
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Brighton & Hove Albion
FC Watford
Heim 2-4-4 Gast
  • 3
FC Southampton
Huddersfield Town
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Stoke City
West Bromwich Albion
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Swansea City
Crystal Palace
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
West Ham United
Newcastle United
Heim 3-4-3 Gast
  • 7
AFC Bournemouth
West Ham United
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Huddersfield Town
Stoke City
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Manchester United
FC Burnley
Heim 4-4-2 Gast
  • 10
FC Watford
Leicester City
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
West Bromwich Albion
FC Everton
Heim 2-4-4 Gast
  • 12
AC Mailand
Atalanta Bergamo
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Juventus Turin
AS Rom
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Everton
FC Chelsea
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Manchester City
AFC Bournemouth
Heim 8-1-1 Gast
  • 16
Leicester City
Manchester United
Heim 2-2-6 Gast
  • 17
Tottenham Hotspur
FC Southampton
Heim 5-3-2 Gast
  • 18
FC Chelsea
Brighton & Hove Albion
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
CFC Genua 1893
Benevento Calcio
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
SSC Neapel
Sampdoria Genua
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Sassuolo Calcio
Inter Mailand
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
SPAL Ferrara
FC Turin
Heim 2-3-5 Gast
  • 23
Udinese Calcio
Hellas Verona
Heim 5-3-2 Gast
  • 24
FC Valencia
FC Villarreal
Heim 6-2-2 Gast
  • 25
Deportivo La Coruna
Celta Vigo
Heim 3-3-4 Gast
  • 26
NAC Breda
FC Utrecht
Heim 2-3-5 Gast
  • 27
AZ Alkmaar
SC Heerenveen
Heim 6-2-2 Gast
  • 28
PSV Eindhoven
Vitesse Arnheim
Heim 6-3-1 Gast
  • 29
Excelsior Rotterdam
FC Twente Enschede
Heim 5-3-2 Gast
  • 30
FC Groningen
Sparta Rotterdam
Heim 4-4-2 Gast
  • 31
Ajax Amsterdam
Willem II Tilburg
Heim 6-3-1 Gast
  • 32
VVV-Venlo
Heracles Almelo
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Feyenoord Rotterdam
Roda JC Kerkrade
Heim 6-2-2 Gast
  • 34
FC Kilmarnock
Glasgow Rangers
Heim 2-2-6 Gast
  • 35
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 4-4-2 Gast
  • 36
Hibernian Edinburgh
Ross County
Heim 6-2-2 Gast
  • 37
FC Motherwell
FC Dundee
Heim 5-3-2 Gast
  • 38
Partick Thistle
Hamilton Academical
Heim 2-4-4 Gast
  • 39
FC St. Johnstone
Heart of Midlothian
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
FC Dundee
Celtic Glasgow
Heim 1-2-7 Gast
  • 41
Sivasspor
Besiktas Istanbul
Heim 2-4-4 Gast
  • 42
Konyaspor
Fenerbahce Istanbul
Heim 1-3-6 Gast
  • 43
Karabükspor
Trabzonspor
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Galatasaray Istanbul
Göztepe SK Izmir
Heim 4-4-2 Gast
  • 45
Kasimpasa SK Istanbul
Istanbul Basaksehir FK
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
FC Burnley
Tottenham Hotspur
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Brighton & Hove Albion
FC Watford
Heim 2-4-4 Gast
  • 3
FC Southampton
Huddersfield Town
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Stoke City
West Bromwich Albion
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Swansea City
Crystal Palace
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
West Ham United
Newcastle United
Heim 3-4-3 Gast
  • 7
AFC Bournemouth
West Ham United
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Huddersfield Town
Stoke City
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Manchester United
FC Burnley
Heim 4-4-2 Gast
  • 10
FC Watford
Leicester City
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
West Bromwich Albion
FC Everton
Heim 2-4-4 Gast
  • 12
AC Mailand
Atalanta Bergamo
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Juventus Turin
AS Rom
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Everton
FC Chelsea
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Manchester City
AFC Bournemouth
Heim 8-1-1 Gast
  • 16
Leicester City
Manchester United
Heim 2-2-6 Gast
  • 17
Tottenham Hotspur
FC Southampton
Heim 5-3-2 Gast
  • 18
FC Chelsea
Brighton & Hove Albion
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
CFC Genua 1893
Benevento Calcio
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
SSC Neapel
Sampdoria Genua
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Sassuolo Calcio
Inter Mailand
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
SPAL Ferrara
FC Turin
Heim 2-3-5 Gast
  • 23
Udinese Calcio
Hellas Verona
Heim 5-3-2 Gast
  • 24
FC Valencia
FC Villarreal
Heim 6-2-2 Gast
  • 25
Deportivo La Coruna
Celta Vigo
Heim 3-3-4 Gast
  • 26
NAC Breda
FC Utrecht
Heim 2-3-5 Gast
  • 27
AZ Alkmaar
SC Heerenveen
Heim 6-2-2 Gast
  • 28
PSV Eindhoven
Vitesse Arnheim
Heim 6-3-1 Gast
  • 29
Excelsior Rotterdam
FC Twente Enschede
Heim 5-3-2 Gast
  • 30
FC Groningen
Sparta Rotterdam
Heim 4-4-2 Gast
  • 31
Ajax Amsterdam
Willem II Tilburg
Heim 6-3-1 Gast
  • 32
VVV-Venlo
Heracles Almelo
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Feyenoord Rotterdam
Roda JC Kerkrade
Heim 6-2-2 Gast
  • 34
FC Kilmarnock
Glasgow Rangers
Heim 2-2-6 Gast
  • 35
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 4-4-2 Gast
  • 36
Hibernian Edinburgh
Ross County
Heim 6-2-2 Gast
  • 37
FC Motherwell
FC Dundee
Heim 5-3-2 Gast
  • 38
Partick Thistle
Hamilton Academical
Heim 2-4-4 Gast
  • 39
FC St. Johnstone
Heart of Midlothian
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
FC Dundee
Celtic Glasgow
Heim 1-2-7 Gast
  • 41
Sivasspor
Besiktas Istanbul
Heim 2-4-4 Gast
  • 42
Konyaspor
Fenerbahce Istanbul
Heim 1-3-6 Gast
  • 43
Karabükspor
Trabzonspor
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Galatasaray Istanbul
Göztepe SK Izmir
Heim 4-4-2 Gast
  • 45
Kasimpasa SK Istanbul
Istanbul Basaksehir FK
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
FC Burnley
Tottenham Hotspur
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Brighton & Hove Albion
FC Watford
Heim 2-4-4 Gast
  • 3
FC Southampton
Huddersfield Town
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Stoke City
West Bromwich Albion
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Swansea City
Crystal Palace
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
West Ham United
Newcastle United
Heim 3-4-3 Gast
  • 7
AFC Bournemouth
West Ham United
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Huddersfield Town
Stoke City
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Manchester United
FC Burnley
Heim 4-4-2 Gast
  • 10
FC Watford
Leicester City
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
West Bromwich Albion
FC Everton
Heim 2-4-4 Gast
  • 12
AC Mailand
Atalanta Bergamo
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Juventus Turin
AS Rom
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Everton
FC Chelsea
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Manchester City
AFC Bournemouth
Heim 8-1-1 Gast
  • 16
Leicester City
Manchester United
Heim 2-2-6 Gast
  • 17
Tottenham Hotspur
FC Southampton
Heim 5-3-2 Gast
  • 18
FC Chelsea
Brighton & Hove Albion
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
CFC Genua 1893
Benevento Calcio
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
SSC Neapel
Sampdoria Genua
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Sassuolo Calcio
Inter Mailand
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
SPAL Ferrara
FC Turin
Heim 2-3-5 Gast
  • 23
Udinese Calcio
Hellas Verona
Heim 5-3-2 Gast
  • 24
FC Valencia
FC Villarreal
Heim 6-2-2 Gast
  • 25
Deportivo La Coruna
Celta Vigo
Heim 3-3-4 Gast
  • 26
NAC Breda
FC Utrecht
Heim 2-3-5 Gast
  • 27
AZ Alkmaar
SC Heerenveen
Heim 6-2-2 Gast
  • 28
PSV Eindhoven
Vitesse Arnheim
Heim 6-3-1 Gast
  • 29
Excelsior Rotterdam
FC Twente Enschede
Heim 5-3-2 Gast
  • 30
FC Groningen
Sparta Rotterdam
Heim 4-4-2 Gast
  • 31
Ajax Amsterdam
Willem II Tilburg
Heim 6-3-1 Gast
  • 32
VVV-Venlo
Heracles Almelo
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Feyenoord Rotterdam
Roda JC Kerkrade
Heim 6-2-2 Gast
  • 34
FC Kilmarnock
Glasgow Rangers
Heim 2-2-6 Gast
  • 35
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 4-4-2 Gast
  • 36
Hibernian Edinburgh
Ross County
Heim 6-2-2 Gast
  • 37
FC Motherwell
FC Dundee
Heim 5-3-2 Gast
  • 38
Partick Thistle
Hamilton Academical
Heim 2-4-4 Gast
  • 39
FC St. Johnstone
Heart of Midlothian
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
FC Dundee
Celtic Glasgow
Heim 1-2-7 Gast
  • 41
Sivasspor
Besiktas Istanbul
Heim 2-4-4 Gast
  • 42
Konyaspor
Fenerbahce Istanbul
Heim 1-3-6 Gast
  • 43
Karabükspor
Trabzonspor
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Galatasaray Istanbul
Göztepe SK Izmir
Heim 4-4-2 Gast
  • 45
Kasimpasa SK Istanbul
Istanbul Basaksehir FK
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
FC Burnley
Tottenham Hotspur
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Brighton & Hove Albion
FC Watford
Heim 2-4-4 Gast
  • 3
FC Southampton
Huddersfield Town
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Stoke City
West Bromwich Albion
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Swansea City
Crystal Palace
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
West Ham United
Newcastle United
Heim 3-4-3 Gast
  • 7
AFC Bournemouth
West Ham United
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Huddersfield Town
Stoke City
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Manchester United
FC Burnley
Heim 4-4-2 Gast
  • 10
FC Watford
Leicester City
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
West Bromwich Albion
FC Everton
Heim 2-4-4 Gast
  • 12
AC Mailand
Atalanta Bergamo
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Juventus Turin
AS Rom
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Everton
FC Chelsea
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Manchester City
AFC Bournemouth
Heim 8-1-1 Gast
  • 16
Leicester City
Manchester United
Heim 2-2-6 Gast
  • 17
Tottenham Hotspur
FC Southampton
Heim 5-3-2 Gast
  • 18
FC Chelsea
Brighton & Hove Albion
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
CFC Genua 1893
Benevento Calcio
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
SSC Neapel
Sampdoria Genua
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Sassuolo Calcio
Inter Mailand
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
SPAL Ferrara
FC Turin
Heim 2-3-5 Gast
  • 23
Udinese Calcio
Hellas Verona
Heim 5-3-2 Gast
  • 24
FC Valencia
FC Villarreal
Heim 6-2-2 Gast
  • 25
Deportivo La Coruna
Celta Vigo
Heim 3-3-4 Gast
  • 26
NAC Breda
FC Utrecht
Heim 2-3-5 Gast
  • 27
AZ Alkmaar
SC Heerenveen
Heim 6-2-2 Gast
  • 28
PSV Eindhoven
Vitesse Arnheim
Heim 6-3-1 Gast
  • 29
Excelsior Rotterdam
FC Twente Enschede
Heim 5-3-2 Gast
  • 30
FC Groningen
Sparta Rotterdam
Heim 4-4-2 Gast
  • 31
Ajax Amsterdam
Willem II Tilburg
Heim 6-3-1 Gast
  • 32
VVV-Venlo
Heracles Almelo
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Feyenoord Rotterdam
Roda JC Kerkrade
Heim 6-2-2 Gast
  • 34
FC Kilmarnock
Glasgow Rangers
Heim 2-2-6 Gast
  • 35
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 4-4-2 Gast
  • 36
Hibernian Edinburgh
Ross County
Heim 6-2-2 Gast
  • 37
FC Motherwell
FC Dundee
Heim 5-3-2 Gast
  • 38
Partick Thistle
Hamilton Academical
Heim 2-4-4 Gast
  • 39
FC St. Johnstone
Heart of Midlothian
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
FC Dundee
Celtic Glasgow
Heim 1-2-7 Gast
  • 41
Sivasspor
Besiktas Istanbul
Heim 2-4-4 Gast
  • 42
Konyaspor
Fenerbahce Istanbul
Heim 1-3-6 Gast
  • 43
Karabükspor
Trabzonspor
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Galatasaray Istanbul
Göztepe SK Izmir
Heim 4-4-2 Gast
  • 45
Kasimpasa SK Istanbul
Istanbul Basaksehir FK
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
FC Burnley
Tottenham Hotspur
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Brighton & Hove Albion
FC Watford
Heim 2-4-4 Gast
  • 3
FC Southampton
Huddersfield Town
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Stoke City
West Bromwich Albion
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Swansea City
Crystal Palace
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
West Ham United
Newcastle United
Heim 3-4-3 Gast
  • 7
AFC Bournemouth
West Ham United
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Huddersfield Town
Stoke City
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Manchester United
FC Burnley
Heim 4-4-2 Gast
  • 10
FC Watford
Leicester City
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
West Bromwich Albion
FC Everton
Heim 2-4-4 Gast
  • 12
AC Mailand
Atalanta Bergamo
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Juventus Turin
AS Rom
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Everton
FC Chelsea
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Manchester City
AFC Bournemouth
Heim 8-1-1 Gast
  • 16
Leicester City
Manchester United
Heim 2-2-6 Gast
  • 17
Tottenham Hotspur
FC Southampton
Heim 5-3-2 Gast
  • 18
FC Chelsea
Brighton & Hove Albion
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
CFC Genua 1893
Benevento Calcio
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
SSC Neapel
Sampdoria Genua
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Sassuolo Calcio
Inter Mailand
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
SPAL Ferrara
FC Turin
Heim 2-3-5 Gast
  • 23
Udinese Calcio
Hellas Verona
Heim 5-3-2 Gast
  • 24
FC Valencia
FC Villarreal
Heim 6-2-2 Gast
  • 25
Deportivo La Coruna
Celta Vigo
Heim 3-3-4 Gast
  • 26
NAC Breda
FC Utrecht
Heim 2-3-5 Gast
  • 27
AZ Alkmaar
SC Heerenveen
Heim 6-2-2 Gast
  • 28
PSV Eindhoven
Vitesse Arnheim
Heim 6-3-1 Gast
  • 29
Excelsior Rotterdam
FC Twente Enschede
Heim 5-3-2 Gast
  • 30
FC Groningen
Sparta Rotterdam
Heim 4-4-2 Gast
  • 31
Ajax Amsterdam
Willem II Tilburg
Heim 6-3-1 Gast
  • 32
VVV-Venlo
Heracles Almelo
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Feyenoord Rotterdam
Roda JC Kerkrade
Heim 6-2-2 Gast
  • 34
FC Kilmarnock
Glasgow Rangers
Heim 2-2-6 Gast
  • 35
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 4-4-2 Gast
  • 36
Hibernian Edinburgh
Ross County
Heim 6-2-2 Gast
  • 37
FC Motherwell
FC Dundee
Heim 5-3-2 Gast
  • 38
Partick Thistle
Hamilton Academical
Heim 2-4-4 Gast
  • 39
FC St. Johnstone
Heart of Midlothian
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
FC Dundee
Celtic Glasgow
Heim 1-2-7 Gast
  • 41
Sivasspor
Besiktas Istanbul
Heim 2-4-4 Gast
  • 42
Konyaspor
Fenerbahce Istanbul
Heim 1-3-6 Gast
  • 43
Karabükspor
Trabzonspor
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Galatasaray Istanbul
Göztepe SK Izmir
Heim 4-4-2 Gast
  • 45
Kasimpasa SK Istanbul
Istanbul Basaksehir FK
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
FC Burnley
Tottenham Hotspur
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Brighton & Hove Albion
FC Watford
Heim 2-4-4 Gast
  • 3
FC Southampton
Huddersfield Town
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Stoke City
West Bromwich Albion
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Swansea City
Crystal Palace
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
West Ham United
Newcastle United
Heim 3-4-3 Gast
  • 7
AFC Bournemouth
West Ham United
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Huddersfield Town
Stoke City
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Manchester United
FC Burnley
Heim 4-4-2 Gast
  • 10
FC Watford
Leicester City
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
West Bromwich Albion
FC Everton
Heim 2-4-4 Gast
  • 12
AC Mailand
Atalanta Bergamo
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Juventus Turin
AS Rom
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Everton
FC Chelsea
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Manchester City
AFC Bournemouth
Heim 8-1-1 Gast
  • 16
Leicester City
Manchester United
Heim 2-2-6 Gast
  • 17
Tottenham Hotspur
FC Southampton
Heim 5-3-2 Gast
  • 18
FC Chelsea
Brighton & Hove Albion
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
CFC Genua 1893
Benevento Calcio
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
SSC Neapel
Sampdoria Genua
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Sassuolo Calcio
Inter Mailand
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
SPAL Ferrara
FC Turin
Heim 2-3-5 Gast
  • 23
Udinese Calcio
Hellas Verona
Heim 5-3-2 Gast
  • 24
FC Valencia
FC Villarreal
Heim 6-2-2 Gast
  • 25
Deportivo La Coruna
Celta Vigo
Heim 3-3-4 Gast
  • 26
NAC Breda
FC Utrecht
Heim 2-3-5 Gast
  • 27
AZ Alkmaar
SC Heerenveen
Heim 6-2-2 Gast
  • 28
PSV Eindhoven
Vitesse Arnheim
Heim 6-3-1 Gast
  • 29
Excelsior Rotterdam
FC Twente Enschede
Heim 5-3-2 Gast
  • 30
FC Groningen
Sparta Rotterdam
Heim 4-4-2 Gast
  • 31
Ajax Amsterdam
Willem II Tilburg
Heim 6-3-1 Gast
  • 32
VVV-Venlo
Heracles Almelo
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Feyenoord Rotterdam
Roda JC Kerkrade
Heim 6-2-2 Gast
  • 34
FC Kilmarnock
Glasgow Rangers
Heim 2-2-6 Gast
  • 35
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 4-4-2 Gast
  • 36
Hibernian Edinburgh
Ross County
Heim 6-2-2 Gast
  • 37
FC Motherwell
FC Dundee
Heim 5-3-2 Gast
  • 38
Partick Thistle
Hamilton Academical
Heim 2-4-4 Gast
  • 39
FC St. Johnstone
Heart of Midlothian
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
FC Dundee
Celtic Glasgow
Heim 1-2-7 Gast
  • 41
Sivasspor
Besiktas Istanbul
Heim 2-4-4 Gast
  • 42
Konyaspor
Fenerbahce Istanbul
Heim 1-3-6 Gast
  • 43
Karabükspor
Trabzonspor
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Galatasaray Istanbul
Göztepe SK Izmir
Heim 4-4-2 Gast
  • 45
Kasimpasa SK Istanbul
Istanbul Basaksehir FK
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
FC Burnley
Tottenham Hotspur
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Brighton & Hove Albion
FC Watford
Heim 2-4-4 Gast
  • 3
FC Southampton
Huddersfield Town
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Stoke City
West Bromwich Albion
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Swansea City
Crystal Palace
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
West Ham United
Newcastle United
Heim 3-4-3 Gast
  • 7
AFC Bournemouth
West Ham United
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Huddersfield Town
Stoke City
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Manchester United
FC Burnley
Heim 4-4-2 Gast
  • 10
FC Watford
Leicester City
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
West Bromwich Albion
FC Everton
Heim 2-4-4 Gast
  • 12
AC Mailand
Atalanta Bergamo
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Juventus Turin
AS Rom
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Everton
FC Chelsea
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Manchester City
AFC Bournemouth
Heim 8-1-1 Gast
  • 16
Leicester City
Manchester United
Heim 2-2-6 Gast
  • 17
Tottenham Hotspur
FC Southampton
Heim 5-3-2 Gast
  • 18
FC Chelsea
Brighton & Hove Albion
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
CFC Genua 1893
Benevento Calcio
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
SSC Neapel
Sampdoria Genua
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Sassuolo Calcio
Inter Mailand
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
SPAL Ferrara
FC Turin
Heim 2-3-5 Gast
  • 23
Udinese Calcio
Hellas Verona
Heim 5-3-2 Gast
  • 24
FC Valencia
FC Villarreal
Heim 6-2-2 Gast
  • 25
Deportivo La Coruna
Celta Vigo
Heim 3-3-4 Gast
  • 26
NAC Breda
FC Utrecht
Heim 2-3-5 Gast
  • 27
AZ Alkmaar
SC Heerenveen
Heim 6-2-2 Gast
  • 28
PSV Eindhoven
Vitesse Arnheim
Heim 6-3-1 Gast
  • 29
Excelsior Rotterdam
FC Twente Enschede
Heim 5-3-2 Gast
  • 30
FC Groningen
Sparta Rotterdam
Heim 4-4-2 Gast
  • 31
Ajax Amsterdam
Willem II Tilburg
Heim 6-3-1 Gast
  • 32
VVV-Venlo
Heracles Almelo
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Feyenoord Rotterdam
Roda JC Kerkrade
Heim 6-2-2 Gast
  • 34
FC Kilmarnock
Glasgow Rangers
Heim 2-2-6 Gast
  • 35
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 4-4-2 Gast
  • 36
Hibernian Edinburgh
Ross County
Heim 6-2-2 Gast
  • 37
FC Motherwell
FC Dundee
Heim 5-3-2 Gast
  • 38
Partick Thistle
Hamilton Academical
Heim 2-4-4 Gast
  • 39
FC St. Johnstone
Heart of Midlothian
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
FC Dundee
Celtic Glasgow
Heim 1-2-7 Gast
  • 41
Sivasspor
Besiktas Istanbul
Heim 2-4-4 Gast
  • 42
Konyaspor
Fenerbahce Istanbul
Heim 1-3-6 Gast
  • 43
Karabükspor
Trabzonspor
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Galatasaray Istanbul
Göztepe SK Izmir
Heim 4-4-2 Gast
  • 45
Kasimpasa SK Istanbul
Istanbul Basaksehir FK
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
FC Burnley
Tottenham Hotspur
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Brighton & Hove Albion
FC Watford
Heim 2-4-4 Gast
  • 3
FC Southampton
Huddersfield Town
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Stoke City
West Bromwich Albion
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Swansea City
Crystal Palace
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
West Ham United
Newcastle United
Heim 3-4-3 Gast
  • 7
AFC Bournemouth
West Ham United
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Huddersfield Town
Stoke City
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Manchester United
FC Burnley
Heim 4-4-2 Gast
  • 10
FC Watford
Leicester City
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
West Bromwich Albion
FC Everton
Heim 2-4-4 Gast
  • 12
AC Mailand
Atalanta Bergamo
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Juventus Turin
AS Rom
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Everton
FC Chelsea
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Manchester City
AFC Bournemouth
Heim 8-1-1 Gast
  • 16
Leicester City
Manchester United
Heim 2-2-6 Gast
  • 17
Tottenham Hotspur
FC Southampton
Heim 5-3-2 Gast
  • 18
FC Chelsea
Brighton & Hove Albion
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
CFC Genua 1893
Benevento Calcio
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
SSC Neapel
Sampdoria Genua
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Sassuolo Calcio
Inter Mailand
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
SPAL Ferrara
FC Turin
Heim 2-3-5 Gast
  • 23
Udinese Calcio
Hellas Verona
Heim 5-3-2 Gast
  • 24
FC Valencia
FC Villarreal
Heim 6-2-2 Gast
  • 25
Deportivo La Coruna
Celta Vigo
Heim 3-3-4 Gast
  • 26
NAC Breda
FC Utrecht
Heim 2-3-5 Gast
  • 27
AZ Alkmaar
SC Heerenveen
Heim 6-2-2 Gast
  • 28
PSV Eindhoven
Vitesse Arnheim
Heim 6-3-1 Gast
  • 29
Excelsior Rotterdam
FC Twente Enschede
Heim 5-3-2 Gast
  • 30
FC Groningen
Sparta Rotterdam
Heim 4-4-2 Gast
  • 31
Ajax Amsterdam
Willem II Tilburg
Heim 6-3-1 Gast
  • 32
VVV-Venlo
Heracles Almelo
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Feyenoord Rotterdam
Roda JC Kerkrade
Heim 6-2-2 Gast
  • 34
FC Kilmarnock
Glasgow Rangers
Heim 2-2-6 Gast
  • 35
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 4-4-2 Gast
  • 36
Hibernian Edinburgh
Ross County
Heim 6-2-2 Gast
  • 37
FC Motherwell
FC Dundee
Heim 5-3-2 Gast
  • 38
Partick Thistle
Hamilton Academical
Heim 2-4-4 Gast
  • 39
FC St. Johnstone
Heart of Midlothian
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
FC Dundee
Celtic Glasgow
Heim 1-2-7 Gast
  • 41
Sivasspor
Besiktas Istanbul
Heim 2-4-4 Gast
  • 42
Konyaspor
Fenerbahce Istanbul
Heim 1-3-6 Gast
  • 43
Karabükspor
Trabzonspor
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Galatasaray Istanbul
Göztepe SK Izmir
Heim 4-4-2 Gast
  • 45
Kasimpasa SK Istanbul
Istanbul Basaksehir FK
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
FC Burnley
Tottenham Hotspur
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Brighton & Hove Albion
FC Watford
Heim 2-4-4 Gast
  • 3
FC Southampton
Huddersfield Town
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Stoke City
West Bromwich Albion
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Swansea City
Crystal Palace
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
West Ham United
Newcastle United
Heim 3-4-3 Gast
  • 7
AFC Bournemouth
West Ham United
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Huddersfield Town
Stoke City
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Manchester United
FC Burnley
Heim 4-4-2 Gast
  • 10
FC Watford
Leicester City
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
West Bromwich Albion
FC Everton
Heim 2-4-4 Gast
  • 12
AC Mailand
Atalanta Bergamo
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Juventus Turin
AS Rom
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Everton
FC Chelsea
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Manchester City
AFC Bournemouth
Heim 8-1-1 Gast
  • 16
Leicester City
Manchester United
Heim 2-2-6 Gast
  • 17
Tottenham Hotspur
FC Southampton
Heim 5-3-2 Gast
  • 18
FC Chelsea
Brighton & Hove Albion
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
CFC Genua 1893
Benevento Calcio
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
SSC Neapel
Sampdoria Genua
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Sassuolo Calcio
Inter Mailand
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
SPAL Ferrara
FC Turin
Heim 2-3-5 Gast
  • 23
Udinese Calcio
Hellas Verona
Heim 5-3-2 Gast
  • 24
FC Valencia
FC Villarreal
Heim 6-2-2 Gast
  • 25
Deportivo La Coruna
Celta Vigo
Heim 3-3-4 Gast
  • 26
NAC Breda
FC Utrecht
Heim 2-3-5 Gast
  • 27
AZ Alkmaar
SC Heerenveen
Heim 6-2-2 Gast
  • 28
PSV Eindhoven
Vitesse Arnheim
Heim 6-3-1 Gast
  • 29
Excelsior Rotterdam
FC Twente Enschede
Heim 5-3-2 Gast
  • 30
FC Groningen
Sparta Rotterdam
Heim 4-4-2 Gast
  • 31
Ajax Amsterdam
Willem II Tilburg
Heim 6-3-1 Gast
  • 32
VVV-Venlo
Heracles Almelo
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Feyenoord Rotterdam
Roda JC Kerkrade
Heim 6-2-2 Gast
  • 34
FC Kilmarnock
Glasgow Rangers
Heim 2-2-6 Gast
  • 35
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 4-4-2 Gast
  • 36
Hibernian Edinburgh
Ross County
Heim 6-2-2 Gast
  • 37
FC Motherwell
FC Dundee
Heim 5-3-2 Gast
  • 38
Partick Thistle
Hamilton Academical
Heim 2-4-4 Gast
  • 39
FC St. Johnstone
Heart of Midlothian
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
FC Dundee
Celtic Glasgow
Heim 1-2-7 Gast
  • 41
Sivasspor
Besiktas Istanbul
Heim 2-4-4 Gast
  • 42
Konyaspor
Fenerbahce Istanbul
Heim 1-3-6 Gast
  • 43
Karabükspor
Trabzonspor
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Galatasaray Istanbul
Göztepe SK Izmir
Heim 4-4-2 Gast
  • 45
Kasimpasa SK Istanbul
Istanbul Basaksehir FK
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
FC Burnley
Tottenham Hotspur
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Brighton & Hove Albion
FC Watford
Heim 2-4-4 Gast
  • 3
FC Southampton
Huddersfield Town
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Stoke City
West Bromwich Albion
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Swansea City
Crystal Palace
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
West Ham United
Newcastle United
Heim 3-4-3 Gast
  • 7
AFC Bournemouth
West Ham United
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Huddersfield Town
Stoke City
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Manchester United
FC Burnley
Heim 4-4-2 Gast
  • 10
FC Watford
Leicester City
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
West Bromwich Albion
FC Everton
Heim 2-4-4 Gast
  • 12
AC Mailand
Atalanta Bergamo
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Juventus Turin
AS Rom
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Everton
FC Chelsea
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Manchester City
AFC Bournemouth
Heim 8-1-1 Gast
  • 16
Leicester City
Manchester United
Heim 2-2-6 Gast
  • 17
Tottenham Hotspur
FC Southampton
Heim 5-3-2 Gast
  • 18
FC Chelsea
Brighton & Hove Albion
Heim 6-3-1 Gast
  • 19
CFC Genua 1893
Benevento Calcio
Heim 6-2-2 Gast
  • 20
SSC Neapel
Sampdoria Genua
Heim 6-2-2 Gast
  • 21
Sassuolo Calcio
Inter Mailand
Heim 1-2-7 Gast
  • 22
SPAL Ferrara
FC Turin
Heim 2-3-5 Gast
  • 23
Udinese Calcio
Hellas Verona
Heim 5-3-2 Gast
  • 24
FC Valencia
FC Villarreal
Heim 6-2-2 Gast
  • 25
Deportivo La Coruna
Celta Vigo
Heim 3-3-4 Gast
  • 26
NAC Breda
FC Utrecht
Heim 2-3-5 Gast
  • 27
AZ Alkmaar
SC Heerenveen
Heim 6-2-2 Gast
  • 28
PSV Eindhoven
Vitesse Arnheim
Heim 6-3-1 Gast
  • 29
Excelsior Rotterdam
FC Twente Enschede
Heim 5-3-2 Gast
  • 30
FC Groningen
Sparta Rotterdam
Heim 4-4-2 Gast
  • 31
Ajax Amsterdam
Willem II Tilburg
Heim 6-3-1 Gast
  • 32
VVV-Venlo
Heracles Almelo
Heim 3-4-3 Gast
  • 33
Feyenoord Rotterdam
Roda JC Kerkrade
Heim 6-2-2 Gast
  • 34
FC Kilmarnock
Glasgow Rangers
Heim 2-2-6 Gast
  • 35
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
Heim 4-4-2 Gast
  • 36
Hibernian Edinburgh
Ross County
Heim 6-2-2 Gast
  • 37
FC Motherwell
FC Dundee
Heim 5-3-2 Gast
  • 38
Partick Thistle
Hamilton Academical
Heim 2-4-4 Gast
  • 39
FC St. Johnstone
Heart of Midlothian
Heim 3-4-3 Gast
  • 40
FC Dundee
Celtic Glasgow
Heim 1-2-7 Gast
  • 41
Sivasspor
Besiktas Istanbul
Heim 2-4-4 Gast
  • 42
Konyaspor
Fenerbahce Istanbul
Heim 1-3-6 Gast
  • 43
Karabükspor
Trabzonspor
Heim 1-3-6 Gast
  • 44
Galatasaray Istanbul
Göztepe SK Izmir
Heim 4-4-2 Gast
  • 45
Kasimpasa SK Istanbul
Istanbul Basaksehir FK
Heim 2-2-6 Gast
Geben Sie 6 aus 45 Tipps ab
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 1
FC Burnley
Tottenham Hotspur
Heim 3-4-3 Gast
  • 2
Brighton & Hove Albion
FC Watford
Heim 2-4-4 Gast
  • 3
FC Southampton
Huddersfield Town
Heim 3-4-3 Gast
  • 4
Stoke City
West Bromwich Albion
Heim 4-3-3 Gast
  • 5
Swansea City
Crystal Palace
Heim 4-3-3 Gast
  • 6
West Ham United
Newcastle United
Heim 3-4-3 Gast
  • 7
AFC Bournemouth
West Ham United
Heim 4-3-3 Gast
  • 8
Huddersfield Town
Stoke City
Heim 4-3-3 Gast
  • 9
Manchester United
FC Burnley
Heim 4-4-2 Gast
  • 10
FC Watford
Leicester City
Heim 3-4-3 Gast
  • 11
West Bromwich Albion
FC Everton
Heim 2-4-4 Gast
  • 12
AC Mailand
Atalanta Bergamo
Heim 4-3-3 Gast
  • 13
Juventus Turin
AS Rom
Heim 4-3-3 Gast
  • 14
FC Everton
FC Chelsea
Heim 2-2-6 Gast
  • 15
Manchester City
AFC Bournemouth
Heim 8-1-1 Gast
  • 16
Leicester City
Manchester United
Heim 2-2-6 Gast
  • 17
Tottenham Hotspur
FC Southampton
Heim 5-3-2 Gast